Багаж из 3 игр для ПК отдают бесплатно и навсегда

Epic Games Store Бесплатно Epic Games Store Бесплатно

Совершенно новая возможность, выпавшая всем геймерам, позволяет забрать себе бесплатно и навсегда целый багаж из 3 разных игр для ПК.

В новой бесплатной акции по раздаче игр приняли участие следующие проекты: Europa Universalis IV, Orwell: Keeping an Eye on You и B Book. Первая игра под названием Europa Universalis IV представляет из себя глобальную стратегию, в которой игроки берут под свой контроль любую страну и проводят ее через столетия. События в Europa Universalis IV начинают со Средневековья. В этой игре геймерам предстоит разносторонне заниматься развитием свой страны: успешно вести торговлю, заниматься дипломатией с другими странами, заниматься колонизацией, развивать собственный флот и многое другое.

Вторым бесплатным проектом из новой подборки оказалась игра под названием Orwell: Keeping an Eye on You. В этой игре геймеры выступают в роли Большого брата, в качестве которого необходимо следить за всеми гражданами, за их действиями в сети, за их перепиской звонками и прочим. Все это делается для вычисления особо плохих граждан. Еще одной бесплатной игрой оказалась B Book, которая представляет из себя смесь карточной игры с ролевым приключением. Здесь игроки берут под свой контроль крестьянку по имени Василиса, которой предстоит стать колдуньей и спасти своего возлюбленного. Действие игры B Book происходит в России, ее деревнях и селах.

Игры Europa Universalis IV и Orwell: Keeping an Eye on You уже прямо сейчас можно забрать в магазине Epic Games Store. Их раздача продлится до 17 августа 18:00 по МСК. Затем с 17 по 24 августа в EGS начнут раздавать проект под названием B Book.

3.17.5.68

Читать подробнее на нашем сайте о: Europa Universalis IV
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.