Call of Duty: Modern Warfare 2 показали в новом видео и дают бесплатно

Call of Duty: Modern Warfare 2 Call of Duty: Modern Warfare 2

Ожидаемый шутер Call of Duty: Modern Warfare 2 от студии разработчиков Infinity Ward и издателя Activision показали в новом геймплейном видео и дают играть бесплатно.

На новом мероприятии Call of Duty Next, проведенном издателем Activision специально по серии Call of Duty, показали новый геймплейный ролик игры Call of Duty: Modern Warfare 2. Трейлер, который идет почти 3 минуты, посвящен мультиплееру. Было продемонстрировано множество карт, на которых игроки смогут устроить баталии, а также различные игровые режимы шутера Call of Duty: Modern Warfare 2. К примеру, показали режим с заложником, в котором одна из команд должна спасти человека, в то время, как команда противников должна этому помешать. Кроме того, было продемонстрировало немало различного оружия и гаджетов. Стоит отметить, что в игре Call of Duty: Modern Warfare 2, к тому же, будет режим с видом от третьего лица.

Небольшая часть нового трейлера была посвящена еще и игре Call of Duty: Warzone 2, которая также выходит в этом году. В этом куске ролика показали, как солдаты выпрыгивают из самолета, чтобы приземлиться на карте королевской битвы. В Warzone 2 появится совершенно новая карта под названием Al Mazrah со своими достопримечательностями. Кроме того, стало известно, что Call of Duty: Warzone 2 уже на запуске будет иметь новый режим под названием DMZ.

Выход игры Call of Duty: Modern Warfare 2 состоится 28 октября 2022 года. Перед релизом по игре пройдут несколько бета-тестов, благодаря которым геймеры смогут опробовать шутер совершенно бесплатно. С 16 по 17 сентября сыграть в Call of Duty: Modern Warfare 2 смогут игроки на консолях PS, оформившие предзаказ на игру, а уже с 18 по 20 сентября сыграть в шутер смогут вообще все обладатели консолей PlayStation. С 22 по 23 сентября пройдет тест для геймеров на PC и Xbox, сделавших предзаказ, а также для всех обладателей PS. Наконец, с 24 по 26 сентября опробовать Call of Duty: Modern Warfare 2 сможет вообще любой игрок.

Выход Call of Duty: Warzone 2 запланирован на 16 ноября 2022 года.

18.222.121.170

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Modern Warfare 2
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.