Крутые 3 игры на ПК дают забрать бесплатно и навсегда

Бесплатно Epic Games Store Бесплатно Epic Games Store

Появилась информация о том, что всем геймерам дают забрать совершенно бесплатно и навсегда 3 крутые игры на ПК.

Раскрыта новая подборка игр на ПК, которые геймерам дают забрать бесплатно. В этот раз список возглавляет культовый шутер DOOM 64. Игра является прямым продолжением DOOM 2. Герой остановил вторжение на Землю, но теперь стало известно о новой угрозе. На законсервированном комплексе ОАК снова появились демоны. Стоит отметить, что бесплатно дают улучшенную версию DOOM 64. Шутер получит доработанную графику, обновленную поддержку геймпадов, а также клавиатуры и мыши, повышенную частоту кадров (60 FPS), поддержку широкоформатных мониторов. Кроме того, игра получила дополнительные уровни Lost Levels, в которых продолжается сюжет оригинала.

Вместо второй игры геймерам предлагают набор бонусов для уже бесплатного экшена Rumbleverse. Это новинка, в которой в бой вступают 40 человек, а остаться должен только один. В отличие от привычных игр в жанре королевской битвы, здесь нет автоматов и снайперских винтовок. Одолеть врагов придется собственными руками и ногами. Чтобы начать играть было веселее, игрокам дают бесплатно набор косметических предметов в стиле боксера, эксклюзивный фон и рамку, а также удвоенный опыт на 2 часа.

Пакет Boom Boxer для Rumbleverse и шутер DOOM 64 дают забрать бесплатно прямо сейчас в сервисе Epic Games Store. Раздача продлится до 18:00 следующего четверга, 25 августа. В этот же момент стартует следующая акция. Игроки смогут забрать третью игру — Ring of Pain. Это смесь жанра Roguelike и коллекционной карточной игры. Геймеров ждет 16 подземелий, более 25 побочных данжей и большое количество разнообразных режимов.

3.16.15.149

Читать подробнее на нашем сайте о: DOOM 64 | Rumbleverse | Ring of Pain
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.