Новый DOOM 64 анонсировали и предлагают получить бесплатно с одним условием

DOOM 64 DOOM 64

Компания Bethesda в свежем трейлере сделала новый анонс шутера DOOM, который предложила получить совершенно бесплатно, но при одном условии.

Опубликован официальный анонсирующий трейлер шутера Doom 64, сообщает . Компания Bethesda наконец представила геймерам переиздание третьей части классической серии шутеров, которая в 1997 году вышла на Nintendo 64. Игра хоть и была портом оригинальных DOOM и DOOM II, но получила множество изменений. Многие монстры и оружие были перерисованы и получили дополнительные эффекты и озвучку. Кроме того, оружию добавили геймплейные особенности. Например, ракетница при выстреле отталкивает игрока. Переиздание DOOM 64 для современных платформ с учетом современных разрешений и «железа» можно получить бесплатно, но для этого необходимо оформить предварительный заказ DOOM Eternal.

Сыграть в DOOM 64 геймеры смогут на Xbox One, PS4, PC и Switch, сообщает . Релиз DOOM Eternal состоится 20 марта 2020 года. В этот же день пользователи, оформившие предварительный заказ, получат не только совершенно новую часть серии, но и цифровой ключ переиздания DOOM 64. Стоит отметить, что релиз DOOM Eternal на Switch состоится позже, так что и бесплатный бонус владельцы консоли получат немного позже. Все остальные пользователи всех платформ смогут отдельно купить DOOM 64 уже 20 марта.

Ранее разработчики из id Software объявили о том, что дата выхода DOOM Eternal перенесена с ноября 2019 года на март 2020 года. Чтобы сгладить неприятную новость, создатели игры решили выпустить DOOM 64 не только на Switch, но на PC, Xbox One и PS4, а также добавить переиздание в комплект бонусов за предзаказ.

3.144.187.103

Читать подробнее на нашем сайте о: DOOM 64 | Bethesda Softworks | DOOM Eternal
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.