Outriders и еще 2 другие игры дают бесплатно

Outriders Бесплатно Outriders Бесплатно

Стало известно, что всем игрокам предоставили возможность заполучить бесплатный доступ сразу к 3 играм, одной из которых является шутер Outriders от People Can Fly.

Игрокам доступна бесплатно новая подборка из сразу трех разных игр, среди которых Outriders, Just Die Already и хитовый многопользовательский экшен The Elder Scrolls: Online. Игра под названием Outriders является шутером с элементами RPG, в котором геймеры создают собственного персонажа из доступных 4 уникальных классов на выбор. Проходить сюжетную составляющую игры можно как в соло, так и в кооперативе с другими геймерами. На выбор в Outriders доступно большое количество разнообразного оружия для сражения с противниками. Еще в игре можно исследовать большой мир, а также общаться с NPC и выполнять их задания.

Проект под названием Just Die Already, созданный авторами Goat Simulator, представляет из себя юмористический симулятор старика с открытым миром. В нем необходимо выполнять различные задания, проходить испытания, исследовать мир и заниматься всевозможным безумием. Последней игрой из новой бесплатной подборки оказалась знаменитая The Elder Scrolls: Online — многопользовательская экшен-RPG, действие которой происходит в разных частях материка Тамриэль. Для игры уже было выпущено большое число различных дополнений, сильно расширивших игру и ее возможности.

Все три игры — Outriders, Just Die Already и The Elder Scrolls: Online — доступны игрокам в рамках акции Xbox Free Play Days, проводимой каждые выходные. Бесплатно играть в эти проекты могут подписчики сервиса Xbox Live Gold.

3.149.213.209

Читать подробнее на нашем сайте о: Outriders | Just Die Already | The Elder Scrolls: Online
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.