Новый Assassin's Creed: Rift утек и оказался не тем, что ждали

Assassin's Creed: Rift Assassin's Creed: Rift

В сеть утекла новая информация по игре Assassin's Creed: Rift («Assassin's Creed: Разлом») от Ubisoft, которая оказалась не тем, что ждали.

Известный журналист и инсайдер Джейсон Шрайер (Jason Schreier) заявил, что следующей игрой в серии Assassin's Creed точно станет Assassin's Creed: Rift. При этом, местом действия новой игры точно станет Багдад. Таким образом Шрайер ответил на появившиеся днем ранее слухи о том, что следующей игрой Assassin's Creed может быть не Rift, и что действие этого проекта развернется на землях ацтеков. Эту информацию на днях сообщал пользователь ACG и обнадежил фанатов, которые оказались рады такому сеттингу. Однако, судя по словам Джейсона Шрайера, игроков ожидает именно Assassin's Creed: Rift в Багдаде.

Стоит отметить, что Джейсон сделал и другое заявление. Он рассказал, что после Assassin's Creed: Rift выйдет Assassin's Creed: Infinity, которая будет содержать в себе кучу различных игр в разных сеттингах. «И ни одна из них не будет про ацтеков», — говорит Шрайер. Таким образом, журналист отрицает информацию, озвученную пользователем ACG по поводу игры Assassin's Creed про ацтеков. Джейсон Шрайер уверен, что игрокам следует ждать игры Assassin's Creed: Rift и Assassin's Creed: Infinity, причем в такой последовательности.

Игра «Assassin's Creed: Разлом» все еще не анонсирована. Согласно прошлым слухам, главным героем этой части станет Басим из Assassin's Creed: Valhalla. Изначально Rift планировалась как масштабное дополнение к Valhalla, однако разрослась до полноценной игры. При этом игра Assassin's Creed: Rift должна сосредоточиться на классических элементах серии — паркуре, стелсе и противостоянии ассасинов с тамплиерами.

13.58.112.1

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed: Rift
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.