The Crew 2 для ПК Ubisoft дает бесплатно

The Crew 2 The Crew 2

Популярную гоночную игру The Crew 2 от студии разработчиков Ivory Tower и компании Ubisoft на ПК дают всем геймерам абсолютно бесплатно.

Компания Ubisoft устроила новую акцию, в которой приняла участие игра The Crew 2. Всем геймерам была предоставлена возможность играть в The Crew 2 совершенно бесплатно. Насладиться гоночной игрой от студии разработчиков Ivory Tower можно как на PC (Epic Games Store или Ubisoft Connect), так и на консолях PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series S|X. Кроме того, бесплатно The Crew 2 доступна и в Google Stadia. Стоит отметить, что новая акция носит временный характер. Бесплатной игра The Crew 2 останется с 18 по 21 ноября.

На своем официальном сайте компания Ubisoft подробно рассказала об условиях бесплатных выходных в The Crew 2. На консолях Xbox в игру смогут играть только подписчики сервисов Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate, а на консолях PlayStation гонка доступна всем подписчикам PS Plus. Отмечается также, что в течение бесплатных выходных геймерам будет доступен весь контент игры The Crew 2. При этом, если кто-то решит купить игру после истечения времени акции, то весь накопленный прогресс перейдет в полную версию игры. Стоит отметить, что на The Crew 2 в различных магазинах сейчас действуют разные скидки.

Выход гоночной игры The Crew 2, разработанной студией Ivory Tower, состоялся 29 июня 2018 года.

13.59.82.167

Читать подробнее на нашем сайте о: The Crew 2 | Ubisoft
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.