The Crew 2 для Steam дают бесплатно

The Crew 2 The Crew 2

Стало известно, что всем геймерам выпал шанс заполучить бесплатный доступ к гоночной игре The Crew 2 от Ubisoft в сервисе Steam.

Бесплатно сыграть в The Crew 2 можно благодаря новой акции, которая началась в сервисе Steam. Как сообщает , как обычно, от геймеров требуется лишь зайти под своей учетной записью Steam на страницу с игрой The Crew 2 и нажать на кнопку «играть». Бесплатным проект останется в течение этих выходных до 11 июля. Кроме того, во время действия акции на гонку The Crew 2, к тому же, действует неплохая скидка в 80%, по которой геймеры могут приобрести себе игру, если она им понравится.

The Crew 2 представляет из себя гоночную игру в открытым мире с оффлайновым режимом для свободного путешествия по просторам США. В игре есть различные транспортные средства, которыми может управлять игрок. Среди таких: автомобили, лодки и самолеты. В The Crew 2 геймеры берут на себя роль неизвестного гонщика, который пытается подняться на вершину успеха и стать успешным в различных дисциплинах. В игре все транспортные средства обладают собственной физикой, которая влияет на геймплей.

Как отмечает , выход игры The Crew 2 состоялся 29 июня 2018 года. Разработчиком гоночного проекта является студия Ivory Tower.

18.191.88.249

Читать подробнее на нашем сайте о: The Crew 2 | Ubisoft
Комментарии (2)
  • LVL 17
    А подарить слабо?
     Нравится!   
    • LVL 44
      Чтобы просто в библиотеке пылилась?
      По скидке для жаждущих сейчас максимально выгодно.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.