Hunt: Showdown и еще 2 игры разом дают бесплатно

Hunt: Showdown Hunt: Showdown

Геймерам со всего мира предоставили очередную возможность заполучить абсолютно бесплатный доступ сразу к трем играм, одной из которых оказался популярный шутер Hunt: Showdown.

Для всех игроков была устроена новая акция с бесплатными играми. В новую бесплатную игровую подборку вошли такие проекты, как Hunt: Showdown, The Crew 2 и NBA 2K22. Самым интересным предложением в новой подборке оказался многопользовательский шутер от первого лица Hunt: Showdown, разработанный студией Crytek. В игре Hunt: Showdown геймеры выступают в роли охотников, которым необходимо выйти на охоту за чудовищами. Геймплей шутера основан на PvP и PvE-элементах. Все игроки делятся на команды по 2 или 3 человека и затем начинают выслеживать свою добычу. После ее устранения геймеры в Hunt: Showdown получают различные награды, однако сами становятся целью для остальных охотников. Поэтому, после устранения монстра необходимо как можно скорее добраться до точки эвакуации и попытаться выжить.

Еще одной игрой из бесплатной подборки оказался симулятор баскетбола под названием NBA 2K22. В этом симуляторе можно сыграть на настоящих площадках NBA и WNBA против главных баскетбольных звезд и реальных команд. В NBA 2K22 можно набрать команду своей мечты, а еще можно сыграть в режиме карьеры, завоевав мировую славу и покорив все вершины баскетбола. Наконец последним проектом из новой подборки оказалась гоночная игра The Crew 2, разработанная студией Ivory Tower и изданная компанией Ubisoft. Здесь игроков ожидают открытый мир, большой набор автомобилей, а также различные гоночные состязания.

Все три игры, среди которых Hunt: Showdown, The Crew 2 и NBA 2K22, доступны бесплатно в рамках еженедельной акции Xbox Free Play Days. Бесплатно играть в эти игры могут владельцы консолей Xbox с подпиской Xbox Live Gold. Бесплатными игры Hunt: Showdown, The Crew 2 и NBA 2K22 останутся в течение этих выходных.

18.221.129.19

Читать подробнее на нашем сайте о: Hunt: Showdown | The Crew 2 | NBA 2K22
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.