Call of Duty: Modern Warfare 2 одним из первых дают бесплатно

Call of Duty: Modern Warfare 2 Call of Duty: Modern Warfare 2

Новый шутер Call of Duty: Modern Warfare 2 от студии разработчиков Infinity Ward и издателя Activision одним из первых дают бесплатно.

В сеть просочилась новая информация, раскрывшая, когда игроки смогут совершенно бесплатно опробовать новую игру Call of Duty: Modern Warfare II. Инсайдер Ralph Valve рассказал о начале бета-теста, который стартует уже 15 сентября. Отмечается, что в общем бета-версия игры Call of Duty: Modern Warfare 2 будет доступна около 2 недель. Благодаря партнерскому соглашению между Sony и Activision первыми ранний доступ к шутеру получат владельцы консолей PlayStation 4 и PlayStation 5. Уже с 15 сентября играть в Call of Duty: Modern Warfare 2 смогут геймеры, оформившие предзаказ на игру на консолях PlayStation. А начиная с 17 сентября доступ к бета-тесту получат вообще все обладатели консолей PS4 и PS5.

Инсайдер говорит, что начиная с 22 сентября доступ к Call of Duty: Modern Warfare 2 получат и те, кто оформил предзаказы на PC, а также на консолях Xbox One и Xbox Series X|S. Наконец, с 24 по 26 сентября сыграть в новый шутер от Infinity Ward и Activision смогут вообще все желающие как на PC, так и на консолях PS и Xbox. При этом инсайдер Ralph Valve говорит, что в августе издатель выпустит немало геймплейных роликов, демонстрирующих различные многопользовательские режимы, а также некоторые новшества.

Выход шутера Call of Duty: Modern Warfare 2 запланирован на 28 октября 2022 года. Игра выходит на PC, Xbox One, Xbox Series S|X, PlayStation 4 и PlayStation 5.

13.59.130.130

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Modern Warfare 2
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.