Call of Duty: Modern Warfare 2 предлагают бесплатно в числе первых

Call of Duty: Modern Warfare 2 Call of Duty: Modern Warfare 2

Новый шутер Call of Duty: Modern Warfare 2 от студии разработчиков Infinity Ward и компании-издателя Activision предлагают играть бесплатно.

Новая утечка, за которую оказалась ответственная компания Amazon, раскрыла, когда игроки смогут начать играть в Call of Duty: Modern Warfare 2. На сайте Amazon, на котором можно сделать предзаказ игры Call of Duty: Modern Warfare 2, говорится, что необходимо оформить заказ до 15 августа, чтобы получить доступ к раннему бета-тесту. Отмечается что коды доступа к бете будут разосланы до 15 августа. Таким образом, игроки, оформившие предзаказ, смогут опробовать шутер Call of Duty: Modern Warfare 2 в числе первых. Ожидается, что спустя некоторое время после 15 августа начнется уже открытый бета-тест, в котором смогут принять участие все желающие геймеры, даже не оформившие предзаказ.

Стоит напомнить, что из-за партнерского соглашения между Sony и Activision, открытый бета-тест начнется сначала на консолях PlayStation 4 и PlayStation 5. Уже затем опробовать игру в течение ограниченного времени смогут и владельцы ПК, а также консолей Xbox One и Xbox Series S|X. Учитывая, что выход игры Call of Duty: Modern Warfare 2 от студии Infinity Ward запланирован на конец октября, можно предположить, что открытый бета-тест пройдет в конце августа, а также в сентябре. У прошлой части Call of Duty: Vanguard открытый бета-тест проходил в несколько этапов. Возможно, что в случае с Call of Duty: Modern Warfare 2 произойдет тоже самое.

Новый шутер Call of Duty: Modern Warfare 2 выходит 28 октября 2022 года на PC, а также консолях PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X.

3.14.6.194

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Modern Warfare 2
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.