Call of Duty: Modern Warfare 2 дают бесплатно после показа первого трейлера

Call of Duty: Modern Warfare 2 Call of Duty: Modern Warfare 2

Компания Activision показала первый трейлер шутера Call of Duty: Modern Warfare 2, а также решила дать играть в новинку совершенно бесплатно.

Фанаты культовой серии шутеров от первого лица Call of Duty наконец дождались старта рекламной кампании следующей части. Компания Activision опубликовала первый трейлер, в котором вместо сюжетной кат-сцены или геймплейных видео показали полет камеры по территории морского порта. В разных местах изображены арты с главными героями Call of Duty: Modern Warfare II. Когда их показывают, можно услышать реплики этих персонажей. Все арты компания опубликовала отдельно в виде стилизованных постеров. В трейлере также раскрыли дату выхода шутера — 28 октября 2022 года. При этом стало известно, что играть можно будет бесплатно.

Фанаты франшизы сразу после анонса обнаружили новые материалы в файлах игры Call of Duty: Vanguard. Судя по всему, в текущей части серии будет рекламироваться новинка, из-за чего стали известны некоторые детали релиза. Например, игроков ждет открытый бета-тест. Это значит, что в Call of Duty: Modern Warfare 2 дадут бесплатно еще до выхода, но ограниченное время. Кроме того, из-за партнерского соглашения Activision и Sony, открытая бета стартует сначала на консолях PS4 и PS5, а уже после этого появится на ПК и Xbox.

Call of Duty MW2 выйдет на консолях в трех вариантах: стандартное для Xbox One и PS4, комплект двух поколений, в котором к стандарту добавят версии для Xbox Series X|S и PS5, а также издание с подзаголовком Vault. В состав последнего войдут обе версии шутера, абонемент первого сезона, 50 уровней для него, бонусы опыта на 10 часов, набор оружия, 10 чертежей и 12 оперативников, а также набор сюжетных персонажей для мультиплеера: Фара, Гоуст, Соуп и Прайс.

Call of Duty: Modern Warfare 2 выйдет 28 октября 2022 года на PC, PS5, PS4, Xbox One и Xbox Series X|S. Разработкой занимается студия Infinity Ward.

3.145.164.106

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Modern Warfare 2
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.