Новая Call of Duty: Modern Warfare 2 утекла с первым видео

Call of Duty: Modern Warfare 2 Call of Duty: Modern Warfare 2

В сеть утекло первое видео по игре Call of Duty 2022 от Activision, известной также как новая Call of Duty: Modern Warfare 2, которое показало реальный геймплей.

Слитое видео по шутеру Call of Duty: Modern Warfare 2 длится всего 10 секунд и оно не самого лучшего качества. Однако, достоверность утекшего ролика подтвердили некоторые инсайдеры. Возможно, что показанные кадры взяты из мультиплеера новой Call of Duty: Modern Warfare 2. Однако, точно сказать сложно, учитывать очень низкое качество видео. В самом ролике можно увидеть, как персонаж разглядывает и перезаряжает свое оружие. Под конец слитого из игры Call of Duty: Modern Warfare 2 можно увидеть стоящего рядом еще одного персонажа.

Инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson) прокомментировал утечку, сказав, что слитые кадры были записаны еще в ноябре или декабре 2021 года. «Поэтому, если посмотреть с другой стороны, то это выглядит довольно неплохо для игры, у которой на разработку есть еще год», — говорит Хендерсон. Новая игра Call of Duty: Modern Warfare 2, по слухам, полноценно будет представлена геймерам в начале июня. Сообщается, что разработчики покажут первый официальный геймплей. Вполне возможно, что с демонстрацией первого трейлера новой Call of Duty: Modern Warfare 2 будет названа и дата выхода.

Разработкой игры Call of Duty: Modern Warfare 2 занимается студия Infinity Ward. Ожидается, что релиз состоится под конец 2022 года на PC, а также консолях PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series S|X.

18.117.196.217

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Modern Warfare 2
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.