Новый Red Dead Redemption от Rockstar оказался совсем не тем

Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2

В сеть слили новую информацию по новому Red Dead Redemption от компании Rockstar Games, который оказался совсем не тем, что ждали фанаты.

Согласно новому слуху, вместо ожидаемой игры Red Dead Redemption 3 в разработке находятся ремастеры игр Red Dead Redemption 2 и Red Dead Redemption. Причем, работа над ними ведется с 2020 года. Этой информацией поделился игровой журналист Крис Клиппел (Chris Klippel). У себя на странице в социальной сети Крис написал, что компания Rockstar Games работает над улучшенными версиями игр Red Dead Redemption 2 и Red Dead Redemption для консолей PlayStation 5 и Xbox Series S|X. При этом, по словам журналиста, ремастеры уже должны были быть анонсированы, однако анонс по каким-то причинам задерживается.

Стоит отметить, что информация об игре Red Dead Redemption 2 с новой графикой ранее уже всплывала в сети. Недавно надежный инсайдер AccountNgt утверждал, что обновленная версия RDR 2 для консолей PS5 и Xbox Series S|X «приближается». Каких-либо других подробностей касательно ремастеров этой игры, а также первой части Red Dead Redemption, ни журналист ни инсайдер не предоставили. Сама компания Rockstar Games пока также ничего не сообщался о готовящихся обновленных играх серии Red Dead Redemption.

Игра Red Dead Redemption 2 вышла в 2018 году на консолях PlayStation 4 и Xbox One, а в 2019 году на PC. Третью часть Red Dead Redemption 3 компания Rockstar пока не анонсировала.

18.191.108.168

Читать подробнее на нашем сайте о: Red Dead Redemption 2 | Red Dead Redemption | Red Dead Redemption 3 | Rockstar Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.