Новый Battlefield с датой выхода раскрыли

Battlefield 2042 Battlefield 2042

В сети появилась новая информация, раскрывшая новую часть серии Battlefield после Battlefield 2042, а также ее дату выхода.

Инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson). известный по сливам игр серий Battlefield и Call of Duty, заговорил о новой части Battlefield от EA и DICE. Хендерсон раскрыл, что новая игра уже некоторое время находится в разработке. При этом, дата выхода новой части Battlefield ожидается еще довольно не скоро. По словам Тома Хендерсона, в самом лучшем случае, новая игра выйдет в 2023 году, то есть примерно спустя 2 года после релиза Battlefield 2042. При этом, Хендерсон также добавил, что из источников он слышал о том, что релиз новой игры в 2024 году более вероятен.

Стоит отметить, что релиз шутера Battlefield 2042 оказался не совсем удачным. Игроки раскритиковали игру из-за багов, а также некоторых неудачных разработок. Ранее все тот же Том Хендерсон говорил, что разработчики прислушались к критике фанатов. Поэтому, они намерены отказаться от неудачных изменений, появившихся в Battlefield 2042. Среди таких неудачных решений — система специалистов, а также матчи на 128 человек. Также стоит отметить, что игра Battlefield 2042 должна была стать самой инновационной частью серии и стать основой для следующих игр. Однако, учитывая случившийся провал, разработчикам, возможно, придется пересмотреть свои планы по развитию серии, а значит им потребуется гораздо больше времени на разработку.

Выход Battlefield 2042 состоялся в ноябре 2021 года. Следующая игра Battlefield, судя по словам Тома Хендерсона, выйдет не раньше 2023-2024 года.

18.116.63.236

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield 2023 | Battlefield 2042
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.