Overwatch и еще 2 игры доступны бесплатно

Overwatch Overwatch

Компания Blizzard вместе с другими студиями разработчиков решили порадовать геймеров и запустила новую акцию, в рамках которой Overwatch и еще 2 игры доступны совершенно бесплатно.

Новая акция с бесплатным доступом на выходные уже началась, сообщает . Продлится она до 10 утра по московскому времени понедельника, 16 марта. Бесплатный уик-энд позволит игрокам без покупки Overwatch насладиться командными сражениями популярного шутера. Геймерам доступна полная версия игры со всеми режимами и персонажами. Весь прогресс, полученный за выходные, будет сохранен. Если игроки захотят купить игру, то получат все открытые за это время облики и другой контент.

В этой акции также принимают участие еще 2 игры, сообщает . Для поклонников реалистичных шутеров доступна игра Verdun о Первой мировой войне. Игрокам предлагают принять участие в самых известных битвах позиционной (окопной) войны на Западном фронте. Упор на реализм делает шутер очень сложным, так как погибают персонажи моментально даже от одной пули.

Третьей игрой в рамках бесплатного уик-энда стал гоночный симулятор NASCAR Heat 4. Это реалистичная игра, посвященная динамичным и очень жестким гонкам NASCAR. Стоит отметить, что во время бесплатного доступна действуют скидки на NASCAR Heat 4 и Verdun.

Все 3 игры доступны бесплатно подписчикам сервиса Xbox Live Gold на Xbox One. Каждые выходные эти пользователи участвуют в подобных акциях, получают особые предложения в цифровом магазине, а также навсегда забирают по 4 бесплатных игры каждый месяц.

3.140.185.170

Читать подробнее на нашем сайте о: Overwatch | Verdun | NASCAR Heat 4
Комментарии (10)
  • LVL 24
    Играл уже в Overwatch мне не понравился. Quake новый и то лучше.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 24
    А я думал что если ты платишь за подписку то все игры на xbox становятся бесплатными
     Нравится!   
  • LVL 2
    Бесплатно, но НЕ НАВСЕГДА...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    класс спасибо)
     Нравится!   
  • LVL 17
    Могли бы уже отдать этот овервоч, всё= на кейсах зарабатыают.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 40
    думаю если долго не писать новости где люди занимаются тем что беседуют. то последняя новость становится аплотом в которой скапливается всё то что не реализуется в высказать. посмотреть. поспорить. почувствовать ) хехе
    и набирает просмотры автоматом. и если пару дней подождать думаю любая новость перевалит за 30к+ просмотров автоматом. на рекламе например есть возможность этим поиграть.
     Нравится!   
    • LVL 40
      у меня есть что сказать очень многое и средства технические есть чтобы снимать и сказать. как думаете надо ли будоражить и без того мятущееся сознание людей своим _давайте будем не нервничать аля и разойдемся никого не поколечив_ или будем беспокойны как и ранЬше? есть ли смысл и нужно ли это?
      вот бедкомидиан снимает про мы=говно. и подписота его аля мы=говно.
      а если снимать мы=счастье будет ли подписота моя потенциальная или кто смотрит это начинать понимать что мы=счастье? или все равно человека всё же подвигнут его чувства на ненависть и тревогу а не на восхищение.
       Нравится!   
      • LVL 40
        сразу грю. в одобрении профита нет и быть не может. лишь часть техни4еская и долгая. но всё же.
         Нравится!   
  • LVL 9
    Никому не нужный овервоч и еще две бесполезных игры. Хотя вердун неплохая, можно поиграть не долго
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.