New World для Steam дают бесплатно

New World New World

Всем геймерам выпала отличная возможность заполучить бесплатный доступ к игре New World от студии Amazon Game Studios в сервисе Steam.

В игровом магазине Steam началась новая акция, в которой принимает участие игра New World. Прямо сейчас ролевой экшен от студии Amazon Game Studios доступен абсолютно бесплатно всем геймерам. Игрокам необходимо зайти под своей учетной записью на страницу New World в сервисе Steam и нажать на кнопку «Играть». После скачивания и установки ролевого экшена можно приступать непосредственно к игре. Стоит отметить, что новая акция в сервисе Steam носит временный характер. Бесплатно играть в New World можно в течение этих выходных.

Игра New World представляет из себя многопользовательский ролевой экшен, события которого проходят на вымышленном острове Этернум. Игроки здесь выступают в роли колонизаторов и искателей приключений. В New World можно заниматься исследованием фантастического мира, вступать в фракции (одну из трех), сражаться с различными монстрами, а также с другими игроками, выполнять квесты и многое другое. Воевать в этой ролевой игре можно при помощи оружия ближнего и дальнего боя, а также при помощи различных магических способностей.

Игра New World, разработанная студией Amazon Game Studios, вышла 26 сентября 2021 года на PC.

3.135.183.187

Читать подробнее на нашем сайте о: New World
Комментарии (1)
  • LVL 6
    Временно это не к нам!Да друзья!?Нам только на всегда)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.