В New World с открытым миром показали, как все живое превращается в чудовищ

New World New World

Студия Amazon Game Studios показала новый зрелищный трейлер и озвучила дату выхода своей новой крупной игры New World с необычным и опасным открытым миром, хранящим тайны истории.  

Игра New World была анонсирована еще в 2016 году, сообщает , и наконец получила примерную дату выхода и возможность предзаказа. На TGA 2019 был продемонстрирован новый трейлер проекта, который представляет собой традиционную ММО с упором на крафт, сражения и выживание в большом и опасном открытом мире. Согласно истории, игроки в роли колонизаторов попадают на неизведанные легендарные острова, где есть место силам магии и необычным существам. CGI-ролик New World представил зрителям мир, похожий на сеттинг недавней игры GreedFall от студии Spiders Studio. В этом мире идет постоянная борьба между силами жизни и смерти, а загадочные артефакты питают это место неизвестной силой.

Для выживания героям нужно в совершенстве овладеть навыками боя, изучить магические способности, а также заняться развитием собственных поселений, охотой, крафтом, и другими необходимыми для выживания занятиями. В мире New World игроки могут взять на себя разные роли, став не только воинами или охотниками, но и торговцами, или боевыми командирами. В открытом мире можно заняться поиском ценных артефактов, однако эти предметы могут быть невероятно опасны. Вдобавок, в New World будет проработанная социальная составляющая, с подробной иерархией игроков в игровом мире и на полях сражений.

Игра New World выходит в мае 2020 года, сообщает . Игру уже можно предзаказать в игровом сервисе Steam на ПК.

3.15.221.67

Читать подробнее на нашем сайте о: Amazon Game Studios | New World | Spiders Studios | GreedFall
Комментарии (4)
  • LVL 18
    очень таки красивый ролик, гейплей посмотреть бы
     Нравится!   
  • LVL 8
    надеюсь игра не будет очередным GreedFall-ом..
     Нравится!   
  • LVL 10
    Опять ММО, всё расходимся.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 11
    А выглядит неплохо. Я бы в него поиграл
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.