Популярные 4 игры на ПК отдают бесплатно и навсегда

Epic Games Store Epic Games Store

В сети появилась информация о том, что популярные 4 игры на ПК всем желающим дают забрать бесплатно и навсегда.

Стало известно о новой подборке бесплатных игр, которые дают забрать бесплатно всем пользователям PC. Первой игрой в списке стал ураганный твин-стик шутер Black Widow: Recharged с энергичным саундтреком от Меган МакДаффи. Игроки получат 30 различных испытаний, а также бесконечный режим. Защищать свою паутину в роли паука можно в одиночку или вместе с друзьями в кооперативе. Второй игрой стал еще один экшен Centipede: Recharged с саундтреком от того же автора. Здесь тоже игрокам подготовили 30 уровней, бесконечный режим и возможность играть в кооперативе.

В список 4 бесплатных игр на ПК попал многопользовательский экшен Dauntless о сражениях с гигантскими монстрами, к каждому из которых нужно подбирать уникальное вооружение и продумывать особенную тактику. Игра сама по себе бесплатная, поэтому геймерам дают «Эпический набор Следопыта». В состав входят различные припасы и три дня VIP-подписки. Сам набор для Dauntless, экшены Black Widow: Recharged и Centipede: Recharged можно получить уже сейчас в сервисе Epic Games Store. Раздача продлится неделю, до вечера 10 марта.

После завершения раздачи сразу стартует новая. Игрокам дадут Cities: Skylines. Это масштабная экономическая стратегия, в которой геймерам дают возможно построить собственный город, развивать его и управлять его экономикой. Забрать Cities: Skylines на ПК можно с 10 марта.

3.145.186.6

Читать подробнее на нашем сайте о: Dauntless | Cities: Skylines | Black Widow: Recharged | Centipede: Recharged
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.