5 игр сразу для Steam дают бесплатно

Стим Стим

Всем геймерам выпала новая уникальная возможность заполучить бесплатный доступ сразу к 5 разным играм в игровом сервисе Steam.

В новой акции приняли участие следующие игры: Cities: Skylines, Stellaris, Beyond the Wire, F1 2020 и Museum of Other Realities. Как сообщает , все эти игры уже прямо сейчас доступны бесплатно всем желающим. Чтобы заполучить их геймерам достаточно лишь зайти под своей учетной записью Steam на страницу с понравившейся игрой и нажать на  кнопку «играть». Стоит отметить, что все эти перечисленные игры останутся бесплатными в Steam в течение ограниченного времени. Бесплатно играть в них можно в течение этих выходных.

В первой игре F1 2020 из бесплатной подборки геймерам предстоит взять на себя роль пилота «Формулы-1» и создать целую гоночную команду. Можно играть в режиме карьеры, а также соревноваться со своими друзьями. Другая игра под названием Beyond The Wire представляет из себя многопользовательский шутер от первого лица времен Первой мировой войны. Здесь игроков ожидают ожесточенные окопные битвы, в которых могут принять до 100 человек, по 50 с каждой стороны. Чтобы победить в Beyond The Wire необходимо координировать свои действия с другими геймерами. Третья бесплатная игра Museum of Other Realities является многопользовательской художественной выставкой, предназначенной для VR.

Игра Cities: Skylines, в свою очередь, представляет из себя градостроительный симулятор. Игрокам здесь необходимо взять на себя роль градоначальника, который должен заниматься не только строительством города, но и заботой о жителях, а также следить за образованием, электроэнергией, подачей воды и многим другим. Кроме того, время от времени геймерам необходимо разбираться с различными стихийными бедствиями. Последняя бесплатная игра под названием Stellaris является стратегией в космическом антураже. Здесь геймеры контролируют космическую цивилизацию, а также занимаются изучением космоса и контактированием с другими цивилизациями.

Бесплатные игры Steam:

  • Cities: Skylines
  • Beyond The Wire
  • Stellaris
  • F1 2020
  • Museum of Other Realities

Как отмечает Gamebomb,ru, как обычно, на все представленные игры действуют различные скидки на случай, если игроки решаться навсегда приобрести себе понравившуюся игру.

18.222.67.251

Читать подробнее на нашем сайте о: Cities: Skylines | Beyond the Wire | Stellaris | F1 2020
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.