2 игры сразу предлагают бесплатно

Cities: Skylines Cities: Skylines

Всем игрокам выпала отличная возможность получить доступ сразу к двум разным играм, которые предлагают совершенно бесплатно.

В новую бесплатную подборку вошли такие проекты, как Cities: Skylines и Stellaris. Как сообщает , игра Cities: Skylines представляет из себя градостроительный симулятор, разработанный студией разработчиков Colossal Order. Здесь геймерам необходимо строить собственный город, заниматься его планированием, размещать дороги, здания, заводы и прочие предприятия. Кроме того, в Cities: Skylines надо поддерживать хороший уровень жизни населения, а также бороться с загрязнением окружающей среды и различными стихийными бедствиями и заниматься многим другим.

Второй игрой из бесплатной подборки оказалась стратегия Stellaris в космическом антураже. В этой игре геймеры берут под свой контроль целую космическую цивилизацию на ранней стадии изучения космоса. В Stellaris необходимо заниматься исследование и изучение космического пространства, управлением своей собственной империей, дипломатией, а также войной с прочими цивилизациями. Кроме того, в Stellaris геймеров ожидают различные кризисные события, например, пробуждение древнего искусственного интеллекта или нашествие внепространственных или внегалактических сил.

Как отмечает Gameobmb.ru, обе эти игры доступны бесплатно только подписчикам Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate. Бесплатно играть в Cities: Skylines и Stellaris можно в течение этих выходных.

3.142.174.55

Читать подробнее на нашем сайте о: Cities: Skylines | Stellaris
Комментарии (3)
  • LVL 8
    Почему для ПК никто так не делает а?
     Нравится!   
    • LVL 36
      во 1 это кал, а во вторых делают Эпики
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 8
        Ты так говоришь потому что не можешь построить нормальный город?
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.