PS Plus для PS4 и PS5 дают всем бесплатно

PS Plus PS Plus

Стало известно, что платную подписку PS Plus для владельцев консолей PlayStation 4 и PlayStation 5 дают всем совершенно бесплатно.

Японская компания Sony объявила о том, что праздник День святого Валентина для геймеров пройдет ярче. Для этого всем владельцам консолей PS4 и PS5 бесплатно открывают сервис PS Plus. Подписка нужна геймерам для того, чтобы играть в онлайн-режимы во всех играх, включая спортивные симуляторы, соревновательные проекты, кооперативные экшены и аркады. Эта акция временная. Бесплатный доступ к многопользовательским режимам для пользователей без активной подписки PS Plus откроется 12 февраля в 00:01 по местному времени. Завершится акция 14 февраля в 23:59.

Сервис PS Plus открывает подписчикам целый ряд бонусов. Кроме многопользовательских режимов, владельцы PS4 и PS5 получают каждый месяц 3 бесплатных игры. В феврале они могут забрать спортивный симулятор EA Sports UFC 4, кооперативный шутер Tiny Tina's Assault on Dragon Keep и экономическую стратегию Planet Coaster, в которой можно построить собственный парк развлечений. Кроме того, PS Plus предлагает игрокам бонусы для бесплатных игр, как Apex Legends и Call of Duty: Warzone, а также специальные скидки на распродажах. Владельцы PlayStation 5 вместе с подпиской получают доступ к коллекции самых успешных игр предыдущего поколения.

Бесплатный мультиплеер на PS4 и PS5 будет действовать с 12 до 14 февраля. От владельцев консолей требуется только учетная запись PSN.

3.21.231.245

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield 2042
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.