Вместо Assassin's Creed: Infinity раскрыли новую часть и разочаровали фанатов

Assassin's Creed: Infinity Assassin's Creed: Infinity

Стало известно, что вместо ожидаемого экшена Assassin's Creed: Infinity от компании Ubisoft раскрыта новая часть культовой серии экшенов, но это разочаровало фанатов.

В сети появилась свежая информация о новой игре серии Assassin's Creed. Оказалось, что в компании Ubisoft занимаются не только разработкой Assassin's Creed: Infinity, но и другой игрой франшизы. Она пока не получила официального названия. Пока она носит имя Assassin's Creed: Rift (Assassin's Creed: Разлом). Изначально разработчики задумывали этот проект в виде платного дополнения для Assassin's Creed: Valhalla. Со временем DLC получилось слишком масштабным, поэтому его сделали отдельной игрой. В отличие от предыдущих игр и ожидаемой Assassin's Creed: Infinity, в Rift не будет открытого мира, что разочаровало некоторых фанатов.

От инсайдеров пока есть информация о том, что Assassin's Creed: Rift будет ближе к первым частям франшизы. Разработчики стараются делать упор на скрытное прохождение (стелс). Вместо открытого мира игроки получат серию связанных уровней с определенной свободой действий. Главным героем при этом является Басим ибн Исхак. Этого ассасина фанаты уже встречали в «Assassin's Creed: Вальгалла», где он сыграл важную роль в сюжете. Других подробностей пока ни о геймплейных механиках, ни об истории пока нет, но фанаты уже начали размышлять о том, в каких событиях мог принимать участие Басим.

Экшен Assassin's Creed: Rift должен выйти в 2022 году. Однако, инсайдеры уже сейчас предполагают возможное изменение в расписании Ubisoft, поэтому релиз может быть перенесен на 2023 года. Более масштабная игра Assassin's Creed: Infinity ожидается только в 2024 году.

3.141.0.61

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed: Infinity | Assassin's Creed: Valhalla | Ubisoft | Assassin's Creed: Rift
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.