В Dying Light 2 нашли секретное послание в тайной комнате

Dying Light 2 Dying Light 2

Релиз зомби-экшена Dying Light 2 состоялся несколько часов назад, а один внимательный геймер уже успел обнаружить тайную комнату, в котором разработчики спрятали свое секретное послание фанатам.

В открытом мире новой игры Dying Light 2: Stay Human создатели экшена из польской студии Techland спрятали огромное количество полезных предметов, интересных квестов и различных пасхалок. Поклонники компании с первых минут после релиза отправились бегать по крышам и улицам города Вилледор, в поисках чего-нибудь необычного. Один из них уже успел обнаружить главную пасхалку. В одном из заброшенных зданий он нашел тайную комнату, которая символизирует офис разработчиков Dying Light 2. В помещении множество отсылок к работам студии, а также секретное послание для фанатов и других игроков.

В секретном послании Dying Light 2: Stay Human разработчики благодарят игроков за покупку игру и за время, проведенное в открытом мире экшена. Отдельно они благодарят за то, что геймеры смогли найти эту тайную комнату. Разработчики в послании написали, что потратили много времени и сил на игру, а каждый сотрудник студии вложил свою душу, поэтому они рады, что игроки оценили их старания.

Тайная комната в Dying Light 2 обставлена мебелью и компьютерами. Там есть рабочие места, несколько диванов и общий стол. Вокруг развешены плакаты с предыдущими играми польской компании Techland, включая популярный шутер Call of Juarez. В комнате также можно найти стикеры, коллекционные фигурки с персонажами игр, надписи и записки разработчиков. Нашел тайную комнату Dying Light 2: Stay Human пользователь Twitter с ником xGarbett. Он решил не раскрывать ее местоположение, чтобы не портить другим фанатам удовольствие от поисков.

Игра Dying Light 2: Stay Human вышел 4 февраля 2022 года на PC, Xbox One, PS4, PS5 и Xbox Series X|S.

13.58.36.141

Читать подробнее на нашем сайте о: Dying Light 2
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.