Dying light 2 получил новое видео

Dying light 2 Dying light 2

Разработчики из студии Techland опубликовали новое геймплейное видео своей предстоящей игры Dying Light 2. Новый трейлер с русской озвучкой демонстрирует новых врагов, новую систему вознаграждения за выход в ночь, а также систему паркура, которая имеет вдвое больше движений, чем в оригинальной игре Dying Light.

По информации , новый геймплейный трейлер игры Dying Light 2 показывает уникальную систему вознаграждения за выход на улицу ночью и новую систему паркура, которая стала разнообразнее и получила еще больше движений, чем в оригинальной игре Dying Light. Разработчики из студии Techland добавили в обновленную систему паркура более трех тысяч уникальных анимаций и продемонстрировали несколько прыжков по стенам в стиле игры Titanfall.

В новом видео раскрываются детали некоторых, новых игровых функций, происходящих ночью. Как и в оригинальной игре Dying Light ночью город становится очень опасным местом, но добавляет и новые возможности, монстры в новой игре Dying Light 2 выходят из своих гнезд и рыщут по улицам, что дает шанс игрокам проникнуть в их убежища ради ценной добычи.

Как стало известно , выход игры Dying Light 2: Stay Human намечен на 16 ноября 2021 года, игра выйдет на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series S|X и PC. Так же разработчики из студии Techland подготовили новое платиновое издание оригинальной Dying Light, которое включает в себя все DLC, выпущенные с момента выхода игры в начале 2015 года.

44.223.40.255

Читать подробнее на нашем сайте о: Dying Light 2 | Techland
Комментарии (2)
  • LVL 40
    цветовые схемы что использованы в ролике второй части игры в _холодных_ цветах крайне жестко депресняк навивают (из-за того что цвета так подобраны. т.е. они холодные)
    в такое играть не хочется абсолютно.
    но в игре (в конце ролика) есть и теплые цвета как и в первой части игры.
    возможно игроделы холодными и теплыми цветами решили _управлять_ настроением игрока.
    ТЕПЛЫЕ цвета (как в первой части игры) самое оно на постоянке в мире кишащим холодный тварей. это придаёт надежду и некий позитив происходящему. играть хочется в теплых цветах.
    а депрессивную игру (из-за холодных цветов) хочется сразу выключить. если конечно же не _сама цель_ вогнать себя в ещё больший депреснях) хехе
     Нравится!   
  • LVL 5
    Системные требования слабенькие, и это странно.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.