Dying Light 2 длительность игры ошарашила фанатов

Dying Light 2 Dying Light 2

Разработчики из Techland ошарашили фанатов будущего экшена в открытом мире Dying Light 2, длительностью прохождения и пообещали игрокам невероятный опыт выживания среди апокалипсиса.

Предстоящий экшен Dying Light 2: Stay Human шокировал поклонников необходимым временем для прохождения игры и выполнения всех квестов. Недавно разработчики Dying Light 2 сообщили, что на полное прохождение сиквела у игроков уйдет около невероятных 500 часов игрового времени. Однако несмотря на то, что будущий постапокалиптический экшен Dying Light 2 кажется очень масштабным и продолжительным по времени, для прохождения основной компании потребуется немного большим 100 часов. Разработчики Dying Light 2: Stay Human уточнили, что 500 часов потребуется для выполнения абсолютно всех заданий, включая побочные, получение всех концовок игры и полное исследование городских районов. Тем нем менее фанаты были просто потрясены, узнав нужное время для завершения всех миссий и задания в будущей Dying Light 2.

Предстоящий экшен Dying Light 2 является продолжением игры Dying Light 2015 года, в которой геймплей выживания сочетался с системой паркура. Будущий Dying Light 2: Stay Human сделает исследование открытого мира и сражениях с толпами зараженных, одним из приоритетных заданий нового экшена. Действие будущего экшена развернется в заброшенном и разоренном городе Европы. Многочисленные игровые фракции будут давать геймерам уникальные побочные задания, выполнение которых будет сильно влиять на репутацию персонажа. В Dying Light 2 почти не будет огнестрельного оружия и игрокам придется создавать или находить оружие ближнего боя, чтобы выжить в постапокалиптическом мире.

При разработке Dying Light 2: Stay Human, разработчики из Techland сохранили лучшие игровые механики предыдущей части и исправить все прошлые недочеты игры. В Dying Light 2 действия геймеров будут оказывать ощутимое влияние на сюжет, что приведет к нескольким различным концовкам игры, а выбор игроков будет изменять физические границы города.

18.220.140.5

Читать подробнее на нашем сайте о: Dying Light 2 | Techland
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.