В Dying Light 2 показали реалистичную графику нового поколения

Dying Light 2 Dying Light 2

Компания Nvidia вместе с разработчиками из польской студии Techland показали ожидаемый зомби-экшен Dying Light 2: Stay Human с графикой нового поколения.

На официальном канале компании Nvidia в сервисе YouTube опубликован новый трейлер игры Dying Light 2, сообщает . В этот раз игрокам решили показать не геймплей, а некоторые интересные локации открытого мира. При этом геймерам предлагают оценить качество графики на PC с технологией трассировки лучей и без нее. Закадровый голос рассказывает, как именно новейшая технология RTX повышает качество изображения и делает его еще более реалистичным. С трассировкой лучей в реальном времени создателям игры удалось реализовать очень сложные тени и сохранить их детализацию. Кроме того, они добавили полноценные отражения в зеркалах, на стеклах и в лужах, в которых можно увидеть малейшие детали мира, бродячих зомби и других персонажей.

В Dying Light 2: Stay Human разработчики постарались создать очень детализированный мир, на что обратили внимание геймеры в комментариях к видео, сообщает . Каждое здание отличается множеством мелких деталей, а открытый мир наполнен необычными зданиями и различными конструкциями, а также защитными сооружениями выживших. В трейлере Dying Light 2: Stay Human игрокам показали, как рейтрейсинг помогает создать правдоподобные тени даже там, где сооружения и конструкции состоят из множества деталей с вырезами и выступами. При этом в каждой локации очень свет падает на стены и проходит сквозь окна, оставляя в тени другие места, практически как в реальной жизни.

В рамках выставки Gamescom 2021 разработчики выпустили еще один трейлер Dying Light 2. В нем главный герой рассказывает о Городе, в котором люди продолжают сражаться друг с другом, несмотря на наступивший апокалипсис. В трейлере также игрокам показали несколько геймплейных моментов, включая паркур и сражения с людьми. Разработчики утверждают, что количество акробатических движений увеличили в 2 раза в сравнении с первой частью, а битвы с людьми стали более разнообразными за счет новых приемов. Паркур и боевые способности записывались с технологией захвата движений, чтобы сделать их реалистичными и усилить погружение в мир Dying Light 2: Stay Human.

Dying Light 2: Stay Human выйдет 7 декабря 2021 года на PC, Xbox One, PS4, P5 и Xbox Series X|S. События игры будут развиваться в одном из последних городов Европы, где собрались различные группировки выживших. Сюжет начинается спустя 20 лет после первой части.

18.226.93.207

Читать подробнее на нашем сайте о: Dying Light 2 | Techland
Комментарии (1)
  • LVL 40
    первый ролик 0:17 переключали с лучами и без)
    один я считаю что без лучей картинка значительно лучше? хех
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.