Star Wars: Squadrons и еще 2 игры дают бесплатно

Star Wars: Squadrons Star Wars: Squadrons

В сети появилась информация об еще одном сюрпризе для геймеров. Им предлагают совершенно бесплатно схватить Star Wars: Squadrons и еще 2 игры в других жанрах.

Раскрыта новая подборка бесплатных игр, которую возглавил космический экшен Star Wars: Squadrons по культовой серии фильмов «Звездные войны» (Star Wars), сообщает . В этой игре события разворачиваются между 6 и 7 эпизодами киносаги. Пилоты Новой Республики пытаются защитить проект «Звездный ястреб» от нападения остатков Галактической Империи. Геймеры получают возможность сыграть как за бывших повстанцев, так и за имперцев. Принять участие в космических баталиях они могут на самых разных, но очень известных кораблях из «Звездных войн». Воевать можно как в сюжетном режиме, так и против других игроков в онлайне.

В список бесплатных игр также попали еще 2 игры, сообщает . Одна из них — это переиздание пятой части культовой серии файтингов Virtua Fighter. Новая версия получила название Virtua Fighter 5: Ultimate Showdown. Разработчики переработали игру для современных консолей, изменили интерфейс, а также ввели целый ряд новых онлайн-режимов для ветеранов и новичков. Третьей игрой стал кооперативная головоломка Operation: Tango. Пройти ее могут только два игрока с голосовой связью. Один из них играет за агента, а другой — за хакера. У каждого персонажа свои уникальные навыки, и только вдвоем они смогут справиться со сложными задачами.

Бесплатные игры июня:

  • Star Wars: Squadrons для PS4 и PS5 — с 1 июня до 5 июля
  • Virtua Fighter 5: Ultimate Showdown для PS4 и PS5 — с 1 июня по 2 августа
  • Operation: Tango для PS5 — с 1 июня по 5 июля

Все 3 игры бесплатно получить смогут подписчики PS Plus. Сервис открывает владельцам консолей PS4 и PS5 доступ к онлайн-режимам в платных играх, предлагают дополнительные скидки на распродажах, а также каждый месяц предоставляют бесплатную подборку игр.

3.14.70.203

Читать подробнее на нашем сайте о: Star Wars: Squadrons | Virtua Fighter 5: Ultimate Showdown | Operation: Tango
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.