Battlefield 2042 хотят сделать бесплатной и шокировали фанатов

Battlefield 2042 Battlefield 2042

В сети появилась новая информация, из которой стало известно о том, что новый шутер Battlefield 2042 от EA и DICE для ПК хотят сделать бесплатным, чем шокировали многочисленных фанатов.

Инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson), который довольно часто сливает правдивую информацию по самым разным играм, в том числе и по сериям Battlefield с Call of Duty, раскрыл кое-что новое по шутеру Battlefield 2042. У себя на странице в Twitter Хендерсон рассказал, что слышал из своего источника о том, что издатель Electronic Arts очень разочарован запуском игры Battlefield 2042. Поэтому компания EA, рассматривает различные способы, как можно исправить ситуацию. Одним из вариантов рассматривается возможность сделать Battlefield 2042 бесплатной.

Вполне возможно, что компания EA и студия DICE планируют перевести игру Battlefield 2042 на условно-бесплатную модель f2p, по которой, например, вполне успешно развивается шутер Call of Duty: Warzone. В таком случает новая часть Battlefield может стать бесплатной как на PC, так и на консолях PlayStation и Xbox. Том Хендерсон пока что не раскрыл каких-либо подробностей, однако пообещал поговорить об этом более подробно уже на следующий день.

Выход шутер Battlefield 2042 состоялся 19 ноября 2021 года на PC, а также PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X. Игра получила по большей части отрицательные отзывы от геймеров, которые оказались разочарованы новым шутером из-за технических и других проблем. Судя по словам Хендерсона, теперь уже компания EA оказалась разочарованной из-за сложившейся ситуации, а потому рассматривает вариант перевода игры Battlefield 2042 на бесплатную модель.

3.146.37.35

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield 2042
Комментарии (4)
  • LVL 43
    Хорошая идея а в магазине можно продавать кому надо купит
     Нравится!   
    • LVL 40
      смысла нет. т.к. наплыва игроков ( на эту халяву ) не будет из-за высоких системных требований.
      смысл бы был если бы игра хотя бы проца кушала в 2 раза меньше. тогда бы игроки со средними компами (на борту которых 4 ядра) могли бы поиграть. а так..
      запустят. посмотрят на свои жалкие 20 фпс на минималках и удалят. вот и весь наплыв.
       Нравится!   
      • LVL 40
        тоже самое ждёт и гта6 если будут такие же системные требования.
         Нравится!   
  • LVL 5
    Этот кусок кода и бесплатно ненадо. Самая худшая из серий бф
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.