За Battlefield 2042 в Steam начали отдавать деньги взбешенным игрокам

Battlefield 2042 Battlefield 2042

Стало известно, что за новый шутер от первого лица Battlefield 2042 от Electronic Arts и разработчиков из DICE, начали возвращать деньги геймерам в игровом магазине Steam.

Шутер Battlefield 2042 после релиза продолжает страдать от большого количества багов и популярный игровой сервис Steam от Valve, решил возвращать деньги геймерам. Игровой магазин Steam всегда возвращал деньги за покупку, если в купленную игру не играли более двух часов и с момента покупки прошло менее двух недель. Однако в случаи с шутером Battlefield 2042, сервис Steam решил отступиться от своих строгих правил и возвращает деньги всем желающим, независимо от давности покупки. Учитывая этот факт, становится понятно, что новый шутер Battlefield 2042 наполнен не обычными багами, а серьезными геймплейными ошибками, порою делающие экшен неиграбельным для многих фанатов.

Запуск шутера Battlefield 2042 стал сплошным разочарованием для фанатов, из-за невероятного количесива багов. Студия DICE даже запускала открытое бета-тестирование шутера перед релизом, привлекшее миллионы геймеров по всему миру и которое должно было помочь разработчикам исправить все недочеты и баги игры. Однако Battlefield 2042 все равно вышел с очень длинным списком ошибок, багов и глюков. Геймеры сразу кинулись выражать свое недовольство в социальных сетях, занижать оценки нового шутера на различных сайтах и даже требовать деньги за покупку игры. Battlefield 2042 стала одной из худших игр в Steam, если компания возвращает деньги геймерам, спустя несколько месяцев после покупки игры.

Разработчики из DICE, после выхода шутера от первого лица Battlefield 2042 в ноябре 2021, сразу принялись выпускать новые патчи и обновления, в попытках исправить забагаванную игру. Однако на данный момент в новом шутере мало что изменилось и геймеры призывают Electronic Arts исправить все баги в игре, и довести Battlefield 2042 до полноценного играбельного состояния.

35.172.121.218

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield 2042
Комментарии (1)
  • LVL 1
    Непонятно зачем люди покупали её после беты. Я поиграл два часа в бету и мне хватило ума не купить её, всё было настолько ужасно.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.