Крутой Сэм попал в Россию в новом шутере Serious Sam: Siberian Mayhem

Serious Sam: Siberian Mayhem Serious Sam: Siberian Mayhem

Новый шутер Serious Sam: Siberian Mayhem отправил знаменитого Крутого Сэма сражаться с полчищами монстров на территории России.

Крупный издатель Devolver Digital анонсировал новую игру Serious Sam: Siberian Mayhem. Это независимое дополнение к популярному шутеру Serious Sam 4 от новой российской компании по разработке игр Timelock Studio. «Крутой» Сэм Стоун продолжает свою борьбу с полчищами чудовищ Ментала в одном из самых суровых уголков Земли. Предатель генерал Брэнд убегает в российскую Сибирь, а Сэм отправляется за ним. Здесь его ждут настолько большие, холодные и опасные места, что даже монстры ведут себя потеряно. Крутой Сэм прорубит себе путь сквозь полчища Ментала через побережья Арктики, безлюдный лес, заброшенные деревни и даже через очень жуткий город-призрак.

В Serious Sam: Siberian Mayhem Сэм Стоуна ждет не только суровая Сибирь, но и новые враги. Армия Ментала пополнили опасные монстры и устрашающие боссы. Сражаться с ними «Крутой» Сэм будет при помощи своего арсенала оружия, который тоже стал шире. Теперь в его коллекции культовый автомат Калашникова, экспериментальный арбалет «Перун» и многое другое. Истреблять монстров можно со снегохода, на воздушном транспорте и с помощью другой техники.

Шутер Serious Sam: Siberian Mayhem выйдет только на PC уже 25 января 2022 года. Разработкой занимается новая российская студия Timelock при поддержке авторов франшизы Croteam. Авторы обещают игрокам огромное количество самых разных секретов, спрятанных по всем локациям шутера, которые им точно захочется отыскать.

34.204.196.206

Читать подробнее на нашем сайте о: Devolver Digital | Serious Sam: Siberian Mayhem
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.