Новая игра от первого лица про Индиану Джонса с паркуром и ловушками Phantom Abyss

Phantom Abyss Phantom Abyss

Студия Devolver Digital и Team WIBY анонсировали свою новую игру в стиле фильмов про Индиану Джонса. Phantom Abyss  является многопользовательской игрой от первого лица с элементами паркура и ловушками в затерянных храмах.

Как сообщает , в игре Phantom Abyss игрокам предстоит исследовать заброшенные храмы в стиле Индианы Джонса от первого лица в поисках различных реликвий, добраться до которых можно через большое количество смертельных ловушек. В Phantom Abyss у вас будет только один шанс на исследование каждого храма в поисках ценных реликвий, но там вы будете встречать призраков или фантомов тех, кто уже пытался сделать это до вас, включая ваших друзей, которым не повезло и сможете учиться на их ошибках или успехах. В храмах игры Phantom Abyss, игрокам придется сражаться с врагами от первого лица с помощью кнута, любимого оружия Индианы Джонса, исследовать мрачные лабиринты, пытаться избежать скрытых ловушек, которые находятся практически в каждом зале храма, преодолевать глубокие пропасти используя навыки паркура.

По мере продвижения в опасных миссиях по поиску реликвий, в игре от первого лица в духе Индианы Джонса Phantom Abyss, игроки будут находить ключи, позволяющие проникнуть в более скрытые и намного опасные участки храмов, похожих на участки в фильмах про Индиану Джонса, где спрятаны самые ценные реликвии в игре. Но самой ценной наградой в игре Phantom Abyss являются, легендарные реликвии, добыть которые невероятно сложная задача, но если игроку удастся добыть заветную легендарную реликвию — храм закроется для других игроков и вы увековечите свое имя, как Индиана Джонс.

По информации , игра о приключениях в духе Индианы Джонса от первого лица в смертельно опасных храмах Phantom Abyss выйдет в ранний доступ магазина Steam в июне 2021 года.

3.128.78.41

Читать подробнее на нашем сайте о: Phantom Abyss | Devolver Digital | Team WIBY
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.