Новый Red Dead Redemption оказался не тем, что все ждали

Red Dead Redemption Red Dead Redemption

Поклонники вестернов и игр от компании Rockstar Games надеются на ремейк первой части Red Dead Redemption и на анонс Red Dead Redemption 3, но он оказался не тем, что все ждали.

Пока фанаты обсуждают возможного главного героя Red Dead Redemption 3, в сети периодически всплывают слухи о ремейке первой части RDR. Многие геймеры после успеха Red Dead Redemption 2 хотели бы пройти оригинальный экшен, но с современной графикой, поэтому ждут официальной информации. Однако, по данным инсайдера AccNGT, игра будет не такой, как они себе представляют. Ожидаемый ремейк Red Dead Redemption будет близок к GTA: The Trilogy, то есть окажется легким ремастером на новом движке. При этом анонс и релиз ожидаются в 2023 году.

О Red Dead Redemption 3 информации у инсайдера нет. Вместо этого он раскрыл новую версию Red Dead Redemption 2 для консолей следующего поколения PS5 и Xbox Series X|S. По данным инсайдера, анонс обновления состоится уже в этом году, но релиз тоже стоит ждать только в 2023 году. Пока неизвестно, что ждет пользователей новых консолей. AccNGT не стал раскрывать, получил ли Red Dead Redemption 2 повышенный FPS, улучшенную графику и новый контент.

Фанатов разочаровала эта новость. Многие из них хотели увидеть полноценный ремейк Red Dead Redemption в стиле Mafia: Definitive Edition. Кроме того, они негативно относится к ремастерам после выхода GTA: San Andreas – The Definitive Edition и других игр GTA: The Trilogy. При этом вместо улучшенной версии второй части они хотели бы увидеть Red Dead Redemption 3, так как RDR 2 они и так считают одной из самых интересных и красивых игр в индустрии.

Экшен Red Dead Redemption 2 вышел на Xbox One и PS4 в 2018 году и получил высочайшие оценки как от критиков, так и от геймеров. Через время состоялся релиз на PC. Официальной информации о ремейке Red Dead Redemption и о разработке Red Dead Redemption 3 пока нет.

3.135.202.224

Читать подробнее на нашем сайте о: Red Dead Redemption | Red Dead Redemption 3 | Red Dead Redemption 2 | Rockstar Games
Комментарии (9)
  • LVL 43
    Если игру опять будут пилить индусы на аутсорсе, пусть рокстар идут лесом.
     Нравится!   
  • LVL 13
    Я, конечно, не фанат серии RDR, но когда я первую часть прошёл, я подумал про себя, какая же она нудная, но атмосферная, а DLC с зомбями вообще не осилил. Тоже самое было и со второй частью. Лучше бы дальше пилили жта 6 или ремастер жта 4.
     Нравится!   
    • LVL 13
      Да и мне кажется, что в RDR полный ремейк не нужен, он и так хорош, но если завезут новые упоминания об Артуре Моргане будет хорошо, потому что действия игры первой части происходят позже на 12 лет, чем во второй.
       Нравится!   
      • LVL 40
        RDR ещё та нудятина. ты не ошибся) и назвал вещи своими именами.
        если хочется пошпилить в хороший вестерн без нудятины поиграй в Call of Juarez: Gunslinger
         Нравится!   
        • LVL 34
          А в какой игре стрельба лучше по вашему ?
           Нравится!   
          • LVL 40
            и там и там стрельба реализована отлично.
            но в Call of Juarez: Gunslinger нет бессмысленных перемещений от точки к точке которые тратят время.
            в Call of Juarez: Gunslinger постоянно находишься в замесах. именно этим она и хороша.
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
            • LVL 40
              + нет бессмысленных и нудных диалогов коими напичкан RDR до краёв.
              90% диалогов в RDR нужно сжечь. т.к. они бессмысленны по сути)
               Нравится!   
              • LVL 40
                но опять же всё вкусовщина. некоторым нравится наоборот чёт нудное и унылое с вялотекущим сюжетом с постоянным отвлечением на доп. задания.
                или попросту чел любит графоний попинать и полюбоваться им. а за сюжетом не следит вовсе.
                 Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.