Игру Vampyr на ПК дают бесплатно и навсегда

Vampyr Vampyr

Известный издатель Focus Home Interactive решил порадовать игроков и дать им абсолютно бесплатно мрачный экшен Vampyr. Игру навсегда отдают на ПК.

Стало известно, что успешный релиз студии Dontnod Entertainment все игроки на PC могут получить абсолютно бесплатно. Геймерам представилась возможность забрать экшен Vampyr. Это мрачная игра о Лондоне в начале прошлого века в самый разгар Первой мировой войны и эпидемии испанского гриппа. В столицу Великобритании приезжает главный герой Джонатан Рид. Он успешный и известный врач, но некто превращает его вампира. В порыве жажды он выпивает всю кровь своей сестры. Рид решает найти того, кто превратил его в монстра, чтобы отомстить и уничтожить его. Чтобы стать сильнее, ему нужно питаться. При этом жертв игрок должен выбирать с умом, предварительно все о них узнав. Некоторые люди оказывают очень питательным и дают огромный прирост сил, но сначала придется раскрыть их тайны.

В игре Vampyr перед игроком постоянно стоит выбор — получить больше сил или сохранить жизни обитателям Лондона. Чем чаще герой будет питаться, тем глубже во тьму будет погружаться город. Такой выбор будет влиять на развитие событий. Некоторые районы могут быть полностью уничтожены, из-за чего изменятся сюжетные линии. Кроме того, чем больше людей будет «выпито», тем больше охотников на вампиров появится на улицах, что усложнит передвижение и участит сражения.

Экшен Vampyr дают бесплатно в сервисе Epic Games Store на PC. Раздача продлится один, так что игрокам стоит поспешить. Акция завершится в 18:00 по московскому времени 24 декабря.

18.221.15.15

Читать подробнее на нашем сайте о: Vampyr | DONTNOD Entertainment
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.