Saints Row Reboot перенесли и взбесили игроков

Saints Row Reboot Saints Row Reboot

Стало официально известно, что экшен Saints Row Reboot, разработкой которого занимается студия Deep Silver Volition, перенесли на полгода и взбесили игроков.

Авторы из Deep Silver сделали официальное заявление и сообщили о переносе игры Saints Row 2022. Релиз экшена с открытым миром был перенесен с февраля на август 2022 года, то есть на полгода. Теперь Saints Row Reboot выходит 23 августа 2022 года. В заявлении, оставленном в официальном Twitter-аккаунте игры, креативный директор студии Volition Джим Бун (Jim Boone) раскрыл причины задержки. По его словам, перенос на полгода даст команде «больше времени, чтобы реализовать свое видение» в игре Saints Row Reboot. При этом, отмечается, что в Saints Row Reboot не будут внесены особые изменения. Задержка нужна только для того, чтобы повысить общее качество и отполировать игру.

Разработчики, к тому же, принесли свои извинения всем фанатам, ожидавших выхода Saints Row Reboot в феврале 2022 года. Авторы отметили, что на запуске игра будет просто великолепна. Стоит отметить, что некоторые игроки встретили данную новость негативно. Они отметили, что в последнее время разработчики стали все чаще переносить релиз своих игр. Геймеры считают, что компаниям следует изначально давать авторам необходимое количество времени на создание игр. Некоторые пользователи сети, к тому же, решили, что авторы перенесли Saints Row Reboot с февраля, чтобы не конкурировать с другими крупными проектами, например, Elden Ring и Horizon: Forbidden West.

Релиз экшена Saints Row 2022 теперь запланирован на 23 августа 2022 года. Игра выходит на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X.

18.190.217.134

Читать подробнее на нашем сайте о: Saints Row Reboot | Deep Silver Volition
Комментарии (2)
  • LVL 26
    Согласен почему сразу не дать фору, или хотя бы не говорить о дате выхода, а просто выпустить когда игра будет готова?
     Нравится!   
  • LVL 43
    после спешки с выпуском трилогии гта и ее провалом ее недоделками
    перенести ср это очень верное решение
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.