Saints Row Reboot новым видео разгневал игроков

Saints Row Reboot Saints Row Reboot

В сеть выложили новое геймплейное видео по предстоящему экшену Saints Row Reboot, которое разгневало многих игроков.

Новое видео по игре Saints Row 2022 с демонстрацией игрового процесса длится чуть больше 8 с половиной минут. Как сообщает , в новом видео продемонстрировали первые миссии новой игры, разрабатываемой студией Deep Silver Volition. В геймплее Saints Row Reboot показали езду на байках и на машинах, а также перестрелки с врагами. Исходя из показанного, следует отметить, что в Saints Row Reboot можно с легкостью разрушать различное окружение, даже разъезжая на мотоцикле. В целом, новый ролик дает представление о том, чего следует ожидать от новой игры.

Стоит отметить, что игра Saints Row Reboot по прежнему получает немало дизлайков под роликами на YouTube, а также большое число гневных комментариев. Фанатам не понравился пустой мир, а также выглядящее аркадным управление автомобилями. «Я думаю, это провал. В первую очередь должна быть атмосфера. И что с тачками? Они максимально аркадные. Надеюсь на лучшее от вас», — написал один из пользователей. «Полная пустота, невнятные задания, ужасное управление авто, стрельба испоганена, появились какие-то ненужные полоски здоровья у врагов. Ужасная цветокоррекция и дети, которые решили захватить город. Остановитесь, перенесите игру на год, а лучше на 2. Вы делаете полную хрень!», — сообщили еще один возмущенный комментатор. Такого же мнения оказались и многие другие игроки.

Как отмечает , выход игры Saints Row Reboot запланирован на 25 февраля 2022 года. Экшен выходит на PC, Xbox One, Xbox Series S|X, PS4 и PS5.

3.15.4.244

Читать подробнее на нашем сайте о: Saints Row Reboot | Deep Silver Volition
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.