Saints Row Reboot погони на машинах показали в новом видео

Saints Row Reboot Saints Row Reboot

Разработчики из Deep Silver Volition показали первый взгляд на автомобильные погони в предстоящем шутере с открытым миром Saints Row Reboot.

В последнем геймплейном ролике экшена Saints Row 2022 компания Deep Silver впервые показала автомобильные погони и новую механику вождения. По информации , новый трейлер шутера Saints Row Reboot длится более трех минут, которые посвящены погоням и боям на автомобилях. Игрокам предстоит простреливать вражеские шины и разбивать лобовые стекла, мчась на огромной скорости по карте новой Saints Row. Однако наиболее интересными являются кадры, на которых видно, как персонаж забирается на движущийся автомобиль и стреляет лежа на спине. В новом ролике Saints Row 5 даже есть немного геймплея на мотоциклах. Погони и боевые действия на автомобилях выглядят нестандартно и отличаются обильным количеством хаоса. Все это выглядит именно так, чего геймеры и ждали от перезапуска новой Saints Row.

Последняя игра в серии безумного экшена Saints Row, стала Gat Out of Hell вышедшая в магазинах в 2015 году. После чего наступил период длительного затишья для франшизы Saints Row. Несколько месяцев назад на игровой выставке разработчики из Deep Silver Volition вновь привлекли к себе внимание, анонсировав переосмысление и полную перезагрузку игровой серии в новом шутере Saints Row Reboot. Однако анонс прошел не так хорошо, как ожидала студия. Прошло несколько месяцев после анонса, а поклонники Saints Row по-прежнему разделились во мнениях о предстоящей новой части. Многие фанаты возмущены внешним видом молодых хипстерских персонажей, считая, что они не сравнятся с гангстерами, из которых состояла оригинальная банда Святых.

Как стало известно , новый шутер Saints Row Reboot выйдет 25 февраля 2022 года на консолях PlayStation 5 и Xbox Series X, а также на PC. И все геймеры смогут снова взять в руки самое нелепое оружие, чем и прославилась серия Saints Row и отправиться в путешествие по огромному открытому миру уже через несколько месяцев.

3.144.243.184

Читать подробнее на нашем сайте о: Saints Row Reboot | Deep Silver Volition
Комментарии (2)
  • LVL 12
    Много хуже, чем я о ней думал. Графика посредственная, звук ужасный, геймплей, судя по ролику, так себе. Провалиться она после выхода.
     Нравится!   
  • LVL 34
    Чет напомнило GTA SA и Sainst Row 2 (гибрид с двух игр)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.