Новый Saints Row гигантский открытый мир игры показали на видео

Saints Row Saints Row

Компания Deep Silver показала новое геймплейное видео шутера с открытым миром Saints Row Reboot, в котором можно увидеть залитые солнцем равнины и пропитанные неоном улицы города Санто-Илесо.

Новый трейлер Saints Row 2022 показывает геймерам участки вождения и немного исследования города Санто-Илесо, который является фоном для новых приключений банды Святых. Как подсмотрел , большую часть времени нового трейлера Saints Row Reboot посвящено различным видам местности открытого мира игры. Также геймплейный ролик показывает реальные экшен-сцены и позволяет получить представление о стиле предстоящего шутера Saints Row Reboot. Новый Saints Row будет состоять из 15 уникальных районов, раскинувшихся по всему Санто-Илесо. Креативный директор Брайан Трафиканте (Brian Traficante), который комментирует новое видео, описывает 3 из 15 районов города. Район Rancho Providencia один из самых грязных районов Санто-Илесо, здесь расположены старые здания отражающие истинный возраст города. Район Lakeshore самый современный, его описывают как городские джунгли с небоскребами и оживленными улицами. И район Monte Vista, где проживают влиятельные и богатые люди с дорогими закрытыми поселками и шикарными автомобилями. Все эти места в Saints Row 5 игроки смогут исследовать на автомобиле, мотоцикле или самолете. Новый трейлер показывает пре-альфа геймплей игры и представляет собой новый Saints Row, который все еще находится в разработке. Поэтому показанную графику не следует считать окончательной для будущей игры.

В экшене Saints Row Reboot появятся новые персонажи и уникальный сеттинг непохожий на предыдущие игры популярной франшизы. В игре будет много враждующих криминальных группировок, которые пытаются полностью захватить город Санто-Илесо. Город Санто-Илесо разделен на девять районов, которые заметно отличаются друг от друга. Поскольку в игре есть несколько районов со своим уникальным окружением, разработчики из Deep Silver Volition обещали различные способы перемещения по этим локациям. Также разработчики подтвердили, что в новом Saints Row будет кооперативный режим, который позволит до трех игроков наслаждаться игрой одновременно.

По информации , предстоящий экшен в открытом мире Saints Row Reboot выйдет 25 февраля 2022 года и будет сильно отличаться от предыдущих игр серии Saints Row. Релиз нового экшена состоится на PC, а также на консолях PlayStation 5 и Xbox Series X.

3.135.246.193

Читать подробнее на нашем сайте о: Saints Row Reboot | Deep Silver
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.