Ассортимент 3 игры для Steam дают бесплатно

Steam Бесплатно Steam Бесплатно

В популярном игровом сервисе Steam геймерам предоставили возможность заполучить бесплатный доступ к 3 разным играм.

В сервисе Steam началась новая акция, благодаря которой стали доступны бесплатно сразу три игры: Mordhau, Barotrauma и Humankind. Как обычно, чтобы бесплатно начать играть в любую из перечисленных проектов, необходимо под учетной записью Steam зайти на страницу с интересующей игрой и нажать на кнопку «Играть». Новая акция носит временный характер. Бесплатно играть в Mordhau, Barotrauma и Humankind в Steam можно только в течение этих выходных. Стоит также отметить, что во время бесплатных выходных на эти игры еще и действуют различные скидки.

Первый проект под названием Mordhau представляет из себя средневековый слэшер с видом от первого лица. Здесь игроки создают своего наемника, который принимает участие в различные мероприятиях с участием до 80 человек. В Mordhau есть большое разнообразие действий, среди которых дуэли, штурм замков и выгулы на открытой местности, а также большое разнообразие оружия, как ближнего, так и дальнего. Barotrauma — это многопользовательский симулятор подлодки в жанре survival. Игроки здесь работают сообща, управляют подлодкой, выполняют миссии, выживают и устраняют протечки. Последней игрой из бесплатной подборки Steam стала стратегия Humankind, в которой необходимо создавать и приводить к процветанию собственную цивилизацию.

Стоит отметить, что игры Mordhau и Barotrauma доступны в сервисе Steam с российского аккаунта. Однако стратегия Humankind в российском Steam недоступна.

3.17.75.227

Читать подробнее на нашем сайте о: Mordhau | Barotrauma | Humankind
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.