Battlefield 2042 трейлер взбесил тысячи геймеров и его решили удалить

Battlefield 2042 Battlefield 2042

Компания Electronic Arts решила удалить новый трейлер ожидаемого шутера Battlefield 2042 из-за того, что он взбесил тысячи геймеров, которые стали массово ставить дизлайки.

Фанаты шутера Battlefield 2042 обратили внимание на официальный YouTube-канал франшизы. Два дня назад там появился свежий трейлер с заголовком What A Time To Be Alive (В какое время мы живем). В ролике игрокам не показали не геймплейные кадры, а постановочный экшен с использованием CGI. В трейлере специалисты Battlefield 2042 таранят машинами вертолеты, расстреливают врагов с пулеметов, стоя на крыше движущейся машины, падают на танке прямо на поле боя и пытаются увернуться от таранящего пехоту своим винтом вертолета. Все персонажи при этом повторяют одну и ту же фразу — What A Time To Be Alive. Неожиданно для создателей шутера, многих геймеров взбесил трейлер. За 2 дня он успел набрать больше 6 тысяч дизлайков и всего 2 тысячи лайков. В компании EA решили удалить ролик с официального канала.

Свежий трейлер Battlefield 2042 хоть был удален компаний EA, на других каналах он все еще остался. Ролик можно посмотреть на страницах Xbox и PlayStation, а также на каналах блогеров, различных изданий и сайтов. Там трейлер Battlefield 2042 тоже получил больше количество дизлайков, но все же меньше, чем на официальном канале. В комментариях геймеры отрицательно высказались о самой идее такого вида рекламы. Фанаты франшизы считают, что она подходит для серии Call of Duty или для нового сезона Fortnite, но не для Battlefield 2042. Эта серия всегда была более серьезной, а трейлеры подчеркивали атмосферу реальной войны. В этот раз создатели шутера решили сделать более развлекательный ролик с уклоном в веселое безумие игровых моментов, что и взбесило фанатов. Разработчики пока никак не комментировали удаление трейлера.

Шутер Battlefield 2042 выйдет 19 ноября 2021 года на PC, Xbox One, Xbox Series X|S, PS4 и PS5.

3.135.213.214

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield 2042
Комментарии (3)
  • LVL 43
    Там нет духа батлы что это за пародия
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 40
      зато есть дух безудержного веселья и стёба)
      игра походу для того чтобы бегать и гоготать во всё горло сделана. поэтому и трейлер такой.
      кидаемся пончиками. стреляем из водяных пистолетиков. оживляем товарищей методом р0т-в-р0т
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.