Battlefield 2042 показали 5 новых специалистов включая Хакера

Battlefield 2042 Battlefield 2042

Компания Electronic Arts и разработчики из DICE показали пять новых специалистов в новом трейлере для шутера от первого лица Battlefield 2042, которые привнесут в многопользовательский FPS такие вещи, как крылатые костюмы, хакерство и щиты.

EA и DICE выпустили новый геймплейный трейлер шутера Battlefield 2042, раскрывающий пять абсолютно новых специалистов, чьи способности и снаряжение включают в себя хакерство, щит и многое другое. Как подсмотрел , новые специалисты Battlefield 2042 имеют эксклюзивный доступ к различным приспособлениям, таким как крылатые костюмы, инструменты для хакерского взлома, щиты, способность видеть ближайших врагов сквозь стены и многое другое. Некоторые игроки критикуют систему специалистов Battlefield 2042 за то, что она поощряет одиночный стиль игры и не способствует командной игре. И фанаты продолжает требовать от DICE отказаться от специалистов в Battlefield 2042 в пользу традиционных классов, но разработчик, продолжают представлять новых специалистов. Это может означать, что система специалистов слишком неотъемлема от нового шутера Battlefield 2042, чтобы быть отмененной.

Пять новых специалистов шутера от первого лица Battlefield 2042 представлены следующим образом: Навин Рао, специалист класса поддержки родом из Индии, который может взламывать различные цели и обнаруживать ближайших врагов. Сантьяго «Дозер» Эспиноза, мексиканский специалист штурмового класса с достаточно большим щитом, способный противостоять даже взрывам. Джи-Су Пэк, южнокорейский специалист класса разведки, который может автоматически обнаруживать цели и уничтожать их. Эмма «Сандэнс» Розье, французский специалист штурмового класса, с крылатым костюмом. Константин Ангель, румынский специалист класса поддержки, выполняющий роль медика, поскольку может легко оживлять союзников и восстанавливать их броню. Эти пять новых специалистов означают, что на момент выхода шутера Battlefield 2042 будет насчитывать 10 специалистов, а в будущих DLC, будут добавлены новые.

По информации , серия Battlefield традиционно была основана на классах, а классовое снаряжение обычно ограничивалось стандартным военным снаряжением, таким как взрывчатка C4, ящики с патронами и аптечки для лечения союзников. Battlefield 2042 по-прежнему включает в себя эти классические инструменты, но в дополнение к ним будут добавлены новые гаджеты для специалистов, при этом классы будут упразднены, а индивидуальное снаряжение станет более настраиваемым, чем даже в последних частях франшизы Battlefield. Новый шутер от первого лица Battlefield 2042 выйдет 19 ноября 2021 года на PC, Xbox One, PS4, PS5 и Xbox Series X|S.

18.232.88.17

Читать подробнее на нашем сайте о: DICE | Battlefield 2042
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.