3 игры на ПК отдают бесплатно совсем и навсегда

Among the Sleep — Enhanced Edition Among the Sleep — Enhanced Edition

Сразу 3 игры на ПК бесплатно и насовсем разработчики и издатели решили отдать геймерам из всех уголков планеты.

Стало известно, что потрясывающая возможность расширить свою библиотеку игр выпала всем игрокам мира, сообщает . Геймеры на ПК могут бесплатно пополнить собственную коллекцию. Первой игрой в списке стала культовая Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse. Это редкий экшен, в котором геймерам предлагают не сражаться с зомби, а стать одним из них. Игроку нужно стать ходячим, но победить людей ему предстоит не просто физическим напором, а через свою армию. Каждый укус создает нового зомби, который пойдет вслед за героем и поглотит этот мир.

В эту подборку, кроме Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse, вошли еще две игры, сообщает . Одной из них стал шутер Paladins, который многие геймеры сравнивают с Overwatch. Однако, игра доступна абсолютно всем на любых платформах бесплатно. Геймерам же предлагают особый «Набор Epic для Paladins». В его состав входят персонажи Андроксус, Раум, Тайр и Инь, а также уникальные облики для них. В эту же подборку входит еще одна игра. Ею стал ужастик Among the Sleep — Enhanced Edition. Это улучшенная версия приключенческого хоррора, в котором игрокам нужно стать ребенком, пытающимся сбежать из кошмара.

Все три игры можно получить совершенно бесплатно в сервисе Epic Games Store. «Набор Epic для Paladins» и Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse можно забрать на страницах игры в магазине до вечера 21 октября. После этого стартует новая раздача, в которой можно получить хоррор Among the Sleep — Enhanced Edition.

18.234.55.154

Читать подробнее на нашем сайте о: Among the Sleep | Paladins | Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.