Battlefield 2042 новую особенность показали и взбесили игроков

Battlefield 2042 Battlefield 2042

Разработчики ожидаемого шутера Battlefield 2042 показали новую особенность грядущей новинки, которая взбесила игроков.

Компания DICE рассказала игрокам, что их ждет в Battlefield 2042 после официального релиза, сообщает . Они раскрыли некоторые особенности, которые изменились после открытого бета-теста или в нем вообще не появлялись. Среди них оказалась новая заставка после завершения игры в любом из доступных режимов. Теперь после победы одной из команд в Battlefield 2042 геймерам будут показывать до трех лучших игроков. Каждый из них будет выбран по одному из параметров: нанесенный урон, количество фрагов, количество захваченных точек и так далее. После этого на экране появляется лучший отряд. При этом у каждого члена команды тоже будет показана строчка статистики, в которой он добился лучших результатов. Такой экран завершения игры взбесил фанатов.

В сети появилась информация о том, что после завершения сражения в Battlefield 2042 лучшими игроками могут назначаться участники разных отрядов, сообщает . Фанатов серии это взбесило, так как данная идея показалась им плохой. По их мнению, после каждого сражения нужно показывать только лучший отряд с лучшими показателями каждого участника. Это будет стимулировать всех игроков действовать сообща и полагаться на свою команду. Если же отдельно назначать лучших игроков матча Battlefield 2042, это только оттолкнет игроков от тимплея. Они будут стремиться заработать больше фрагов или выполнить больше целей, не обращая внимания на своих напарников. Геймеры также считают, что даже если лучшие игроки матча будут лучшими игрокам отряда, их выделять все равно будет неправильно.

Другие геймеры не обратили внимание на эту особенность финальной заставки каждого матча Battlefield 2042. Им понравилось, как смотрятся специалисты на этом экране, а также их действия. По словам инсайдеров, геймеры смогут выбирать для своих бойцов особые позы и реплики для этого экрана.

Шутер Battlefield 2042 выйдет 19 ноября 2021 года на PC, Xbox One, PS4, PS5 и Xbox Series X|S.

3.137.192.3

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield 2042 | DICE
Комментарии (3)
  • LVL 43
    Страный ход, теперь в батле появляются люди разных наций Индиец, Кореянка, Мексиканец и что это такое,
    теперь на картах будут сражаться одинаковые болванчики, с обоих сторон что вобще происходит, где деление сторон на страны что за фарш вообще.
     Нравится!   
    • LVL 52
      Смысл, что в будущем будут прокси войны. Т.е. Россия и США будут сражаться друг с другом, при помощи ЧВК. В которых разные наемники.
       Нравится!   
      • LVL 43
        Тогда ясно, в таком случае, им надо будет наделать множество моделек и опциональной космитической снаряги для них,
        ибо физиономии у персонажей (вежливо говоря ярко выраженный синдром амазонки из диабло) хотя бы маску или шлем или тряпку тогда норм.
         Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.