Battlefield 2042 увеличили число танков после жалоб игроков

Battlefield 2042 Battlefield 2042

В грядущем шутере Battlefield 2042 от компании EA и студии разработчиков DICE удвоили число танков после многочисленных жалоб игроков.

Многие игроков, сыгравшие в бета-версию игры Battlefield 2042, оказались разочарованы слишком малым числом танков во время матчей на карте Космодром (Orbital). Как сообщает , геймеры принялись жаловаться на эту проблему и, похоже, что разработчики из DICE их услышали. Студия подтвердила, что собирается удвоить количество танков в Battlefield 2042 во время релиза игры. При этом, некоторые отмечают, что танков во время беты Battlefield 2042 было настолько мало, что увеличение их в два раза не обязательно решит проблему.

Стоит отметить, что во время беты Battlefield 2042 у каждой стороны на карте Космодром (Orbital) было всего лишь по 2 танка. В общем же на матч было предоставлено 4 танка. Игроки посчитали это количество совсем малым и принялись писать об этом на форумах и в социальных сетях. На форуме Reddit одному из недовольных геймеров ответил разработчик Battlefield 2042. Он сказал, что согласен с тем фактом, что танков было очень мало. Поэтому на матч их увеличили до 8 штук, по 4 с каждой стороны. Хотя геймеры и положительно встретили эти известия, не все уверены, что 8 танков будет достаточно.

По информации , выход нового шутера Battlefield 2042 от DICE запланирован на 19 ноября 2021 года. Игра выйдет на PC, Xbox One, Xbox Series S|X, PS4 и PS5.

18.221.129.19

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield 2042
Комментарии (2)
  • LVL 43
    карта батлы больше похожа на пустыню, не игроков не танков, самолеты летают где то 2-3 км от земли разброс игроков надо менять, иначе успеешь заскучать пока встретишь контакт
    это динамика колды но только без игроков на карте)
     Нравится!   
    • LVL 40
      эту карту Космодром вообще нужно в карту чисто под танчики превратить. пехоте там делать нечего.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.