2 разные игры для ПК предлагают схватить бесплатно и навсегда

Epic Games Store Epic Games Store

В очередной раз геймерам выпала возможность совершенно бесплатно и навсегда пополнить свою игровую библиотеку на ПК сразу двумя разными играми.

Забрать себе бесплатно можно такие игры, как PC Building Simulator и Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse. Как сообщает , оба проекта участвуют в акции в магазине Epic Games Store. Первой можно забрать игру PC Building Simulator, раздача которой уже началась и продлится до 14 октября 20:00 по МСК. Раздача Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse начнется 14 октября и продлится она до 21 октября, то есть одну неделю. Чтобы забрать игры себе, необходимо иметь лишь учетную запись в сервисе EGS.

Первая игра PC Building Simulator представляет из себя симулятор по сборке ПК. Здесь геймеры могут собрать игровой PC своей мечты, используя реальные лицензионные комплектующие. В PC Building Simulator, к тому же, есть режим карьеры, в котором придется управлять собственной ремонтной мастерской. Вторая игра под названием Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse представляет из себя экшен от третьего лица, в которой геймеры берут под свой контроль зомби. Чтобы победить и выжить в Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse, необходимо уничтожать людей и поедать их мозги.

Как отмечает , помимо раздачи игры Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse, которая начнется 14 октября, в этот же день в сервисе Epic Games Store начнется и раздача бесплатного набора Epic для игры Paladins. Он откроет геймерам 4 различных чемпионов, а также несколько обликов.

18.117.81.240

Читать подробнее на нашем сайте о: PC Building Simulator | Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse
Комментарии (1)
  • LVL 43
    игра про Стабса простая и уникальная в своем роде шедевр!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.