Новую игру Ubisoft Riders Republic для ПК дают бесплатно

Riders Republic Riders Republic

Стало известно о том, что геймерам выпала уникальная возможность заполучить бесплатный доступ к новой игре Riders Republic от Ubisoft для ПК, причем бесплатно.

Компания Ubisoft объявила о начале новой акции, благодаря которой игроки могут бесплатно играть в гоночную игру Riders Republic. Как сообщает Gamebobm.ru, разработчики объявили 12 октября днем игры в Riders Republic. В течение целых суток у всех геймеров будет возможность совершенно бесплатно играть в Riders Republic, но только на PC через Ubisoft Connect. Таким образом, компания Ubisoft решила предоставить возможность опробовать Riders Republic тем геймерам, кто пропустил бета-тест.

Стоит отметить, что предварительная загрузка игры Riders Republic уже началась. Сама же пробная версия игры Riders Republic станет доступной 12 октября в 10:00 по МСК. На то, чтобы ознакомиться с игрой у геймеров будут ровно сутки. Компания Ubisoft отмечает, что игрокам во время бесплатного дня будут доступны все многопользовательские режимы. К примеру, можно принять участие в массовом заезде с участием до 50 игроков, а также в режиме «Дуэль» и других. Кроме того, будут доступны все 5 путей развития.

Как отмечает , выход гоночной игры Riders Republic запланирован на 28 октября 2021 года на PC, Xbox One, Xbox Series S|X, PS4 и PS5.

3.17.75.227

Читать подробнее на нашем сайте о: Riders Republic | Ubisoft
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.