Riders Republic от Ubisoft для ПК дают бесплатно

Riders Republic Riders Republic

Новую игру про экстремальные виды спорта Riders Republic от разработчиков из Ubisoft Annecy Studios, дают получить бесплатно на ПК.

Всем геймерам предоставилась возможность совершенно бесплатно опробовать многопользовательскую экстремальную спортивную игру Riders Republic на ПК с открытым миром от Ubisoft. Как стало известно , Riders Republic, многопользовательская экстремальная спортивная песочница с открытым миром, где геймеры могут попробовать себя в велоспорте, сноуборде, парапланеризме и других экстремальных видах спорта. Так же в Riders Republic на ПК игроки смогут катаясь по склонам, исследовать карту, прыгать со скал и даже изобретать свои собственные экстремальные виды спорта в огромном открытом мире.

На игровой выставке Gamescom 2021 сообщили, что Riders Republic переходит на стадию открытого бета-тестирования с 25 по 28 августа и все желающие могут бесплатно играть в симулятор экстремальных видов спорта Riders Republic на ПК. Для того чтобы получить бесплатный доступ к игре Riders Republic, игрокам нужно зайти в магазин Ubisoft Connect (Uplay) под своей учетной записью, перейти на страницу проекта и подписаться на участие в бета-версии Riders Republic.

По информации , официальный релиз игры об экстремальных видах спорта Riders Republic состоится 28 октября 2021 года на PC, Xbox One, PlayStation 4, Google Stadia, Xbox Series X и PlayStation 5.

3.149.251.154

Читать подробнее на нашем сайте о: Riders Republic | Ubisoft
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.