Игрок Battlefield 2042 зацепился за ракету и улетел в космос

Battlefield 2042 Battlefield 2042

Игрок открытой бета-версии шутера Battlefield 2042 совершил смешной трюк в ходе которого он зацепился за ракету на карте в момент ее взлета.

В шутере от первого лица Battlefield 2042 от компании Electronic Arts, один игрок проделал забавный трюк, успешно зацепившись за ракету и взлетев в небо. Как подсмотрел , на YouTube канале ChillPotato опубликовали видеоролик из бета-версии Battlefield 2042, на котором видно, как ракета на карте Orbital в игре начинает взлетать. Затем их товарищ по команде, который стоял на платформе для запуска ракеты, использует свой захватный крюк, чтобы зацепиться за ракету. Игрок держится изо всех сил, прежде чем упасть с неба прямо навстречу своей смерти. Схватывающий крюк в новом шутере Battlefield 2042 это одна из специализированных способностей, которую ввели в игру вместо старой системы классов. Использование крюка для захвата ракеты — лишь одна из многих возможных махинаций, которые игроки могут совершить в игре.

Последняя часть популярной франшизы шутера от первого лица Battlefield 2042 провела открытое бета-тестирование, позволив всем желающим скачать и опробовать новую игру. Примечательно, что Battlefield 2042, которую игроки сейчас испытывают в рамках открытой бета-версии, может отличаться от игры, на релизе. По словам разработчика DICE, сборка игры, которая используется для открытого бета-тестирования устарела на несколько месяцев. Компания также добавила, что некоторые проблемы, с которыми игроки сталкиваются в открытой бета-версии, уже исправлены или будут решены к тому времени, когда игра полностью выйдет. В открытой бета-версии Battlefield 2042 игрокам предоставили доступ только к карте Orbital и режиму игры Conquest.

По информации , до выхода шутера от первого лица Battlefield 2042 осталось чуть больше месяца и открытая бета-версия не только позволит большему количеству людей опробовать игру, но и даст разработчикам возможность увидеть, как будет работать Battlefield 2042, когда к ней получит доступ большое количество игроков. Релиз Battlefield 2042 запланирован на 19 ноября 2021 года на PC и консолях PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X.

18.191.171.235

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield 2042
Комментарии (2)
  • LVL 12
    "За месяц исправят все глюки и косяки"... .Где-то я уже это видел...Ах, точно! Нигде.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.