Для PS5 выпустили телевизор за 1 миллион рублей

Превосходно для PS5 Превосходно для PS5

Компания Sony выпустила новый телевизор, который создан специально для консоли нового поколения PS5 и стоит 1 миллион российских рублей.

Японская компания Sony представила свою новую серию телевизоров Bravia под слоганом «Превосходно для PS5», сообщает . Линейка получила поддержку не только всех самых современных технологий, но и несколько новых уникальных функций, созданных специалистами производителя. Флагманом серии фирменных телевизоров для PlayStation 5 стала модель Z9JЮ. Она получила OLED-экран с диагональю 85 дюймов (216 сантиметров) и разрешением 8K. Стоит такой телевизор для PS5 миллион рублей.

В линейке «Превосходно для PS5» есть также еще две модели, сообщает . Обе получили экраны с диагональю 65 дюймов, но только один из них создан по технологии OLED. Все 3 телевизора поддерживают игры с разрешением 4K при выводе 120 кадров в секунду. Кроме того, в них появилась уникальная функция автоматической настройки HDR. Если на PS5 уже откалиброван вывод HDR-изображения, телевизор сам подберет идеальные параметры. При этом новац линейка автоматически включает игровой режим с низким откликом в зависимости от того, что пользователь делает на консоли: играет или смотрит фильмы.

Функции линейки «Превосходно для PS5» появятся в телевизорах не сразу. Они станут доступны с новой прошивкой PlayStation 5в январе 2022 года.

18.119.139.50

Читать подробнее на нашем сайте о: PlayStation 5
Комментарии (6)
  • LVL 43
    ничего что на серии Бравия всегда существовали такие опции
     Нравится!   
    • LVL 52
      Калибровка под PS5 и прошивка
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 43
        ясно
         Нравится!   
      • LVL 40
        под консольку нужно брать огромный монитор на 55''+ а не телик.
        у теликов огроменный инпут лаг. и задержки прям адовые ( хоть по цифрам и не скажешь что особо огромные)
        телики пока не в состоянии по отклику приблизиться к мониторам.
        поэтому для игр только моник.
        хоть в теликах и пишут что инпутлаг у нас тип в 15-20мс. а по факту это значение инпутлага на 4к телике при выставлении игрового режима и разрешения фулшд.
        но кто будет на 4к телике ставить фулшд чтобы играть ) если хочется играть как на монике надо и брать собственно моник. чудес не бывает.
        именно задержками моники от теликов в основном и отличаются.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 40
          ну а если телепередачи смотреть хочется взять приставочку к большому монику и смотреть.
          в игровых системах никаким телевизорам места нет)
           Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.