В Battlefield 2042 найдены песни на русском языке

Battlefield 2042 Battlefield 2042

Новый шутер от первого лица Battlefield 2042 еще не вышел, а первые игроки уже нашли в нем много интересного, включая песня на русском языке, которые удивили геймеров.

Компании Electronic Arts и DICE продолжают бета-тестирование шутера Battlefield 2042, сообщает . В этот раз доступ открылся гораздо большему количеству игроков. Многие из них обратили внимание на то, что в шутере в этот раз появилась музыка на русском языке. Разработчики шутера решили добавить различные радиостанции, которые можно слушать, находясь в транспорте. На одной из волн, как оказалось, играет русский рэп. Игроков удивило такое решение. Они предположили, что это связано с наличием персонажей из России среди доступных специалистов.

В шутере Battlefield 2042 игроки нашли уже две песни на русском языке, сообщает . Обе относятся к жанру рэп. Пока геймеры не выяснили, каким исполнителям принадлежат эти треки. При этом русскоязычные игроки разделились во мнениях. Одни считают, что это интересный шаг, а кататься по огромным картам под русскую музыку будет очень весело. Другие геймеры остались недовольны выбором жанра. Они считают, что для динамичных перестрелок в сеттинге войны будущего гораздо лучше подошел бы рок. Некоторые игроки им возразили, так как ритмичный рэп тоже считают подходящим вариантом.

Шутер Battlefield 2042 выйдет 19 ноября 2021 года на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S. Однако, игроки могут опробовать игру раньше, приняв участие в различных этапах бета-теста и раннего доступа.

3.21.233.41

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield 2042 | DICE
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.